Е'kat'ерина Vitolden

Что со мной не так?В одноклассниках есть несколько знакомых.Каждый день выкладывают десятки фото детей,своих блюд и т.д.Меня это раздражает.

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Примите к сведению что на вкус и цвет товарищей нет. или со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Они публикуют на своих страницах то что им нравится, это вроде как обстановка в доме.у каждого по своему стилю.Просто эмоции охладите. Вон сосед покрасил забор синей краской. а мне зеленый цвет нравится, нервы волновать что ли из за того?

Михаил Гехт

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус
У меня есть несколько аккаунтов в специализированных форумах, в которых бываю раз в несколько месяцев.
А есть сети (линкедин, фейсбук. инстаграм), в которых я и не планирую регистрироваться - мне это не нужно. И только поэтому они меня не раздражают

Татьяна .

Не я такая же ,не скажу что раздражает ну реально не интересно что они на завтрак кушают ,или бывает видео ,лепечет малыш ,я понимаю им как родителям это забавно ,оставьте это любительским домашним сокравенным ,зачем на показ всем .Нет надо быстрее загрузить .

Bc
Bcyjdfz

С Вами все не так. Женщины часто делятся кулинарными рецептами, выкладывают фото своих детей. По-моему это нормально. Вы тоже можете поделиться, им это будет интересно. А если они Вас этим раздражают, исключите их из своих друзей.

Е'kat'ерина Vitolden

Я делюсь изредка фото своих детей,а не выкладываю каждый день десятками.Если заказываю суши или готовлю,мы это едим,а не фоткаем.Это считаю глупым,никого не интересует каждый

Е'kat'ерина Vitolden

шаг моих дете

Bc
Bcyjdfz

Не знаю. Я например с удовольствием смотрю самые разные фотографии моих друзей, их детей, внуков. Друзья выставляют фото свмые разные: и на пикнике, и на природе, и за праздничным столом. Меня это не раздражает. Мне всегда интересно.

Олег Пролыгин

выкладывать своих детей в соцсети-полный дебилизм..именно поэтому ушел с одноклассников..сайт превратился в пристанище домохозяек....вот здесь мы срыгнули,вот здесь мы пукнули,вот здесь мы в детский сад пошли..и всё такое..((

Е'kat'ерина Vitolden

Я о том же.Если я ем суши,у меня нет желания их фоткать.Детей фоткаю изредка для себя.

Олег Пролыгин

тут такая проблема..фотки воруют и используют или в личных целях или для рекламы..

Тт

если раздражает, отпишитесь от их новостей, не стоит себя каждый раз нервировать. А "что со мной не так"... может просто в чем-то личная неудовлетворённость... это можете знать только вы... Хорошего вам дня, Катюш.

Е'kat'ерина Vitolden

Спасибо.Просто слишком много фото,десятки в день и претензии-"Почему класс не поставила?")

Тт

оооо, ну если претензии, меня бы это тоже раздражало. Мдаааа

Мохарям Ханипов

вы не из такого теста мужская натура (умная ) преобладает .. немного злая .. но вы с чувством собственного достоинства .. и немного творческая ..молодая красивая ..думаю и фигура классная

Василий Комышний

пол года пить валерьянку. очень хорошо укрепляется нервная система. Плюс без побочных эффектов. Мне по фиг кто что выкладывает. ба, да я даже и не смотрю что они выкладывают))

ДА
Денис А.

Жизнь людей настолько скучна и никчемна в реале, что они в соц.сетях хотя бы пытаются создать видимость. На самом деле меня тоже вся эта фигота утомляет.

Николай Дубинин

...ярмарка тщеславия ...меня не раздражает, но сайт покинул. Раздражает Вас другое: видимо чем владете Вы, там теряет цену, обесценивается

Юл
Юлий

А вы не заходите в такие сайты -которые вас раздражают -я вот к примеру телевизор не смотрю -а в одноклассниках меня вообще забанили ))

Николай

Ты понимаешь,сто они уже перешли в разряд домашних бабушек -наседок и пугает,что подходит и тебе-время.. а так этого не хочется...)

Михаил Лычев

Одноклассники стали похожи на жёлтую газету,в худшем её проявлении. Тупая реклама,фейки, и пренебрежение орфографией.

Игорь Кольцов

просто (как творческая внутри личность) вы расцениваете это как обыкновенное мещанство, которое к душе ненавидите.

Алексей Шустин

Ну есть такая категория людей, стараются документировать свою жизнь и выставлять на показ. Я тоже так не люблю

Olga Voloskova

Точно! Меня тоже. Редко стала туда заходить и не жалею.Сегодня здесь по- спокойнее,на много приятнее общаться

Владимир Лебедев

Меня ничего не раздражает, но разговоры о еде -- это скучно. А детские фото бывают интересные, но очень редко.

Георгий С.

И не только вас!!!я согласен, кому интересно наши фото,фото наших детей и где мы отдыхаем,кроме нас самих...

Е'kat'ерина Vitolden

Если только несколько фото,но не подробный,ежедневный дневник.

Георгий С.

Да,конечно!!!согласен и с этим!

Evgeniy Vishnickiy

Это нормально. ) Это всего лишь картинки, на такой площадке все хотят показать, только свой успех.)

Ирина Мальцева

Меня тоже раздражает, когда показывают фото своих детей на всеобщее обозрение. Зачем?????