Марина Виноградова

Рассказала недавно подруга Наталья (Н): Дело было на одной из скучных лекций в универе, когда народу нечем себя развлечь. Вот, один чел (Ч) из ее группы решил поприставать к моей подруге с нескромными вопросами, типа поприкалываться (причем слышит этот разговор довольно много народу вокруг): Ч: Наташа, а давай поговорим о ceксе! Н: (с улыбкой) А ты что хочешь научить меня чему-то новому? Ч: (с издевкой) Ну что ты, разве я могу, ты ведь у нас такая продвинутая в этом вопросе, наоборот хотел у тебя поучиться! Н: (с серьезным выражением лица)Могу тебя научить качественно делать мин@т... Лектор удивленно смотрел, как половина аудитории с красными лицами медленно сползала на пол...

Ответы
Владимир Забродин

В мед академии профессор читает лекцию на тему "половые органы". Из аудитории студентка спрашивает: -Скажите, а это правда. что длина полового члена у мужчины измеряется расстоянием от кончика носа до перекрестья бровей? -Да, это так! В зале шум и смех девушек: -ХА-ха-ха! - и здесь профессор добавляет: -Ровно так же как ширина женского измеряется расстоянием между уголками губ! и тут же заразительный смех перешёл на тихое:- Ху-ху-ху!

Видмет Лапатыч Бизульо

Большого пальца левой ноги. И мастер-класс ещё.

Геннадий Витальевич Чичеров

Опять повтор....

Nikola Mahkov

-бывает--😛

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Ирина Гавриловна

😂😅