Ирина

турецкие мужчины считают.что русские мужчины пьяницы и бездельники.и не ценят своих женщин!!

Ответы
Бя
Бяшим

Разве могут считаться мужчинами те, кто работает в сфере обслуги?)) Когда обслуживают туристов и караулят женщин на пляже, в магазине и пытается залезть им в трусы, причем за бесплатно))) Так что, российские женщины -заткните пасть этим "псевдомужикам" и цените своих мужчин, что привезли вас на отдых, а не наоборот. Пусть вначале эти бездельники вас повезут на отдых))))

Николай Дубинин

...откуда турецкие мужчины знают, или узнали, что русские мужчины бездельники и пьяницы? И кто им напевал подобные песенки? Где русские женщины побывают, и в той стране все узнают, какие русские мужчины ...обалдеть.

Андрей Тимкин

их мнение... даже согласен... а турки порядочные, за деньги и без баб страшных трахают и детей! Слава туркам и нашим бабам, которые потеряли честь, совесть и Родину... как К. Собчак

Алексей Долгополов

совершенно верно, сначала вспышка, игра влюбовь потом мужики забывают обо всем им становится скучно пожтому пьют, так легче всего уйти от проблем

Ирина

огонь долго не горит

Алексей Долгополов

если живете одной душой то ни какой огонь не угаснет

Ирина

у меня такого не было ни когда

Алексей Долгополов

значит будет

Ирина

))))

Алексей Горохов

У нас в России любой любовник так считает . особенно по отношению к Турецким женщинам ,они все импотенты ( Турки) раз прячут и убивают своих женщин

Ирина

😩

Владимир Лебедев

А я от них другое слышал. Мы, русские мужчины, распустили своих женщин до такой степени, что они даже за столом с мужчинами сидят.

Владимир Лебедев

Хотелось бы и сейчас так жить. Государство развивалось на глазах.

Ирина

да..все хуже .а мы живем

Владимир Лебедев

Тут может быть только 2 результата. Или совсем развалимся, или воспрянем.

Ирина

надеюсь все мирно будет

Владимир Лебедев

В России вряд ли.

Стас Васильев

а у них ценят делая из неё домашнюю скотину. покорную животину. Кому не нравятся русские пусть пи.....уют в турцию, а хоть и дальше.

Ирина

турчанки разобрали хороших..а дураки тут остались

Стас Васильев

зачем обижаешь мужское население страны. Они могут так сказать и о женщинах.....

Ирина

они так и говорят

Стас Васильев

та пошли их.

Ирина

переодически

Влюбленный В Жизнь)))

На счёт придурки они наверное сгорячилис ..но согласен что многие не ценит..даже могу сказать очень в большенотве ..это точно..

Ирина

это плохо..(((

Влюбленный В Жизнь)))

Да я знаю..это с внутри..я работал долгие годы в женском коллективе..где работали более 5000 женщин)кухня знакома)

Aleksandr Tarnovsky

Пусть они поживут пару месяцев в России, в наших условиях и тогда русские спокойно скажут им то же самое, только куда круче!

Ирина

😁

Дмитрий Кочетыгов

на вопрос в Турции-правда ли, что в России каждый второй дурак, Грибоедов ответил-у нас всех дураков называют турками

Сергей Чип

их в сибирь в тайгу лес валить посмотреть кто бездельник а то ходят по пляжам мудами трячсут и не чего не делают

Егор

Работяги нашлись . Они никогда не работали. Только воевали. А женщин как скот держали в гаремах. Кто бы говорил

Егор

Ну и нефтг тогда им хвалится.

Ирина

они хввлььуны наверно

Егор

Наверно. Просто девушкам мозги пудрят. Чтоб охмурить и соскочить.

Ирина

скорее всего

Егор

Не попадайтесь им на их обрезной крючок. Чтоб потом не жалеть.

Владимир Яковлев

турецкие мужики всех русских женщин зовут Наташами И ПОСЛЕ ЭТОГО ОНИ ценят наших женщин Долбое

Ирина

наши армяне зовут наташами

Владимир Яковлев

кто чего достоин

Ирина

железная логика..

Владимир Яковлев

с уважением

Ник Ник

это они спецом чтобы вас легче достать а сами водку из чайника в чайхане вместо чая пьют

Рома Роман.

В Турции женщин мало, конечно они будут говорить так о русских , и пьют турки не меньше.

Евгений Понизовский

Русские мужчины созидатели, а пьяницы это к Россиянам. А кто такие Россияне- а ни кто!

Сергей V Z

Конечно они наших женщин разводят на деньги это они называют работяги 😅 ☺️

Дед Пихто

Вот они-точно ценят,особенно русских.Как надоест-сдают в бордель.За хорошую цену.

Ирина

😗 🤑

Баласанов Тигран

А турки прям своих ценят. Лицемерно льстят русским, чтобы засадить хорошенько.

Ирина

сволочи все.лишбы засодить

Баласанов Тигран

Неее, они ещё могут второй женой предложить стать.

Ирина

у них это не принято

Баласанов Тигран

Жной в кавычках

На
Ната

Турецких мужчин итересуют только женщины,русские мужики их не интересуют😃