Валентина Рязанова

Спрашиваю , как мне увеличить пенсию вдвое ? Советуют найти пенсионера для совместного ВЫЖИВАНИЯ . Так где его взять ? 👵 😉

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Та зараз увсё просто! И пензионера для вашевво виживання уже буде не надобно. Слухайте сюда, дамочка! В обчем так!Получаем нашу пензию, приходим домой, делим ея надвое али пополам и потом снова идем в Сбербанку, и кладем там же обе части сквозь банко-мат на 2 харти Банка. Одну харточку ми завсегда активно пользуем, а втору кладем в кармашек и топаем до дома, а там вносим втору в красну палехску шкатулочку. Шоби не забить и не посеять! И она там лежить спокойненько так до следущи пензии! И живём вот так "припеваючи" на 1/2 полгода! Да-да! А в следущу пензию опять повторяем "нумер". И уже через полгода у вас пензия станет в 2 раза больше! В обчем живем, как и булгаковский хенерал Чарнота в Стамбуле... И у яво исть реални прототипи! Да-да. Пошукайте в Инете и зараз побачите! 🙂 А ишшо почитайте "Одесвски раскази" И.Бабеля да Шолома ибн Алейхема! 2 разни части от двух умов и обе про одну красно-кроваву революцию..

Валентина Рязанова

Не поняла , а где жить будем ? Кто будет платить за жильё и все услуги ?

Aleksandr Tarnovsky

Та всё сами, сами! Такое ваше фифочкино счастье!
«Лучший способ понять и объяснить – это проделать всё самой.»
(«Алиса в Стране Чудес»)

Валентина Рязанова

ПРоще комнату сдавать.

Aleksandr Tarnovsky

И таки шо за дела, дамочка? Сымите, сдайте в субаренду, в обчем как и Алисочка в Стране Чудес!
«Лучший способ объяснить – это всё самой проделать.»
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?»
(«Алиса в Стране Чудес»)

Воля

в сетевой компании где я работаю, многие пенсионеры получают несколько сотен рублей в месяц. Не знаю это меньше вашей пенсии?

Валентина Рязанова

Моя пенсия 6813 руб + 2400 инвалидность

Воля

яхотел написать несколько сотен тысяч рублей. например 300 000 рублей в месяц и плюс гос пенсия

Валентина Рязанова

Как они туда трудоустраиваются , мне 69 лет и 2 гр инвалидности.

Воля

Они просто регистрируются и чрез какое то время снимают любую инвалидность

Валентина Рязанова

Нет инвалидность хоть какое-то благо даёт , да я наработалась за свою жизнь, тянула семью .

Василий Захаров

Пока я жил с женой, денег было достаточно. Все таки две пенсии. А вот сейчас, когда остался один, уже маловато одной пенсии.

Валентина Рязанова

Силён мужчина. Ну всего Вам от всей души. 👍 ☺️ 💐

Василий Захаров

Да, пока еще я справный. А три потому, что так получилось. Не могу я женщине отказывать.

Валентина Рязанова

Жаль несчастных женщин . Я собственница , муж должен быть только МОЙ и делить ни с кем не собираюсь, потому 20 лет живу одна.

Василий Захаров

А они и не подозревают, что их у меня три. Но все очень довольные. Им ведь нужен только секс, остальное у них все есть. Так что я с ними по очереди.
И нисколько они и не несчастные, а наоборот очень счастливые.

Валентина Рязанова

Я не из таких, я уже написала, что я собственница. Всего Вам доброго.

Владимир Сурнин

Как найти пенсионера не подскажу, а вот как увеличить пенсию вдвое, а вероятнее гораздо больше, могу подсказать 🙂

Валентина Рязанова

Заработать не могу , другие варинты хотелось бы знать.

Владимир Сурнин

Посмотрите мой ролик на моей странице в ютуб и прочтите описание к нему обязательно после просмотра. Возникнут вопросы, отвечу и помогу, если будет необходимо 🙂

Владимир Сурнин

Ну как, Валентина, посмотрели?

Валентина Рязанова

НЕТ ! Работать не хочу, устала , хочу остаток жизни наслаждаться ею.

Владимир Сурнин

Ну и правильно, 🙂 Наслаждайтесь 🙂 Удачи 🙂

Валентина Рязанова

СПАСИБО 👍 💐

Владимир Сурнин

Не за что 🙂

Людмила

Найдите женщину пенсионерку одинокую.их много....тут уж пол не имеет значения....для облегчения жизни сойдет

Валентина Рязанова

Только не женщину. Приезжала родственница, жила 2 месяца , сразу предупредила, что денег у неё нет, а сама таскала меня по всей Москве за тряпками (какой смысл?) , под конец купила смартфон . Потом перед отъездом , давай я буду готовить, с обидой , ты мне не доверяешь ? Я знаю готовит она плохо и дейсвительно столько продуктов испортила. Мужчина не рвётся готовить. 👵 🌹

Людмила

Да, в инете показали,как объединились три пенсионерки ,живут все в одной квартире,те квартиры сдают,и получается прилично на расходы....ездят куда хотят и не скучно.....но ....нужны совместимые люди по духу

Валентина Рязанова

О, нет , лучше одной . Старухи вредный народ, я тоже буду для них вредной , хотя все меня считают доброй и не жадной, трудолюбивой и чистюлей,

Людмила

Да нет Вариант хороший.но .....нужно большое взаимопонимание ,уступчивость.легкий нрав....

Валентина Рязанова

На мне ездить будут в смысле уборки квартиры , потом уверена, я буду всё до копейки тратить, а они будут припрятывать на чёрный день. Это уже испытано.Тут по телевизору смотрела передачу, две старушки отдыхали в санатории, так подружились , что решили , съехаться в одну квартиру. У одной была хорошая квартира, а у другой жуть, Теперь Эта у которой была жуткая квартира по суду разменивает квартиру и той старушке, у которой была отличная квартира подбирает варианты то за городом , то на 1 этаже, куда она против ехать, суд постановил, если старушка не определиться с выбором квартиры , ей придётся поехать, куда определит суд. Считай, квартиру нормальную она потеряла , а эта проныра будет жить в центре в замечательной квартире с ремонтом.

Людмила

зачем было сьезжаться .в одной бы жили.другую бы сдавали .. у каждого своя собственность ,не получилось ушли по своим квартирам

Валентина Рязанова

Эта старуха знала, что делала . Есть брачные аферистки, а есть квартирные. Она "прокатила" эту доверчивую подругу с замечательной квартирой , теперь суд определит ей проживание в совсем не пригодной квартире .

Елена-Ляля Дынникова

уж лучше проживать на свою ничтожную пенсию чем брать на себя лишнюю головную боль

Света Джавадова

Как узнаете что то определенное по этому вопросу,напишите пожалуйста

Валентина Рязанова

Можно сказать, это шутка для пошляков, уже много чего написали.

Света Джавадова

В шутках,которыми пестрит наша жизнь,98% правды!

Ракиб Расулов

и мне советуете где найти пенс сионеркудля совместного выживанию

Просто Ой,Но Не Наивный...

на трассе где все берут может на дачу ехать вдвец будет западет

Просто Ой,Но Не Наивный...

здря он точно работящий

Валентина Рязанова

Не думаю. В возрасте бросить жену , приехать ни с чем и жизнь наладить у него даже себе не получится.

Просто Ой,Но Не Наивный...

тогдам не обадеживайте его

Валентина Рязанова

Я сразу написала НЕТ ! Знаете , я ещё до маразма не дожила.

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну и хорошо ....вам своих проблем хватает

Та
Татьяна

НЕ советую, это компаньонство ничем хорошим не закончится

Валентина Рязанова

Какие женщины молодцы , чувствуется женская солидарность, СПАСИБО. Я 20 лет живу одна, много лет в интернете, я так развлекаюсь. ☺️ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Та
Татьяна

Я тоже

Та
Татьяна

Спасибо-объемся на ночь

Владимир Гулинский

В пустыне живёте, или в округе одни недостойные собрались?

Имею Я

Вот проблема, путин, что не вариант. Тем более холостой он.

Валентина Рязанова

Путина я ещё подростком знала , не думаю , что он помнит девушку с причёской "мальвина " . Это было давно в Ленинграде, где прошла моя жизнь . У него есть молодая замечательная гимнастка , счастья им и здоровья.

Имею Я

Простите пожалуйста, вы свечку держали, что так уверена говорите о Алина каковой? Вот это как раз утка, что бы народ говорил о чем можно только не о настоящем проблемах. Еще извините если что.

Валентина Рязанова

А я думаю , что они счастливы. Часто вижу их фото, а потом это его дело.

Имею Я

Ну у меня есть фото с собчаком но я его не на видел и не уважал. А на счет кабаева, все ерунда. Как говорят, слушайте но не верьте.

Нелля

Желающие поступить на довольствие,всегда найдутся!!!

Ольга

тогда он должен иметь пенсию в три раза больше вашей

Валентина Рязанова

Не важно, а это даже и не плохо .☺️ 💐

Ти
Тимуровец

Увеличатся вдвое расходы, очинка выделки не стоит.

Нина Шарипова

А ведь неплохой совет! Может,воспользуемся им?

Нина Шарипова

Вот только одно плохо- где найти этого самого пенсионера?

Виталий Гончар

Вот до чего меркантильные, эти пенсионерки.

Виталий Гончар

Даже в мед. институты раздают трупов для реквизита учебного.

Валентина Рязанова

Эта тема мне не интересна. Всего доброго 😉 💐

Виталий Гончар

Вот, вот, провокаторы так и делают, сначала начинают, а потом в кусты.

Валентина Рязанова

Ну это тема про покойников для меня мрачная.

Сергей Финогенов

та найти то можно,но в двое не получается.

Валентина Рязанова

Ну почему , две пенсии это уже вдвое и на двоих не так уж плохо получится.

Сергей Финогенов

ну да.

Александр Демидов

Эт ооочень сомнительное увеличение...😁

Пономарёв Леонид

Эк Вы как на чужую пенсию то позарились!

Пономарёв Леонид

А чего прибеднялись, копейки мужнины считали?!)

Валентина Рязанова

Ну так это было, когда была семья , вот и считала , если учесть , что его пьющие родственники сидели у меня на шее.

Пономарёв Леонид

Валентина, где и кем Вы работали?

Валентина Рязанова

Ст. товаровед Ленпищекомбината , потом ещё несколько должностей , на пенсию вышла с самым низким окладом, а где хорошо зарабатывала , очень низкий коэффициент.

Пономарёв Леонид

Только честно: воровали, использовали должность?) те 5,5 соток что у Вас , у нас можно пол гектара купить земли на Чудском озере. А Вы все прибедняетесь)