Светлана Ахмедова

Я не настолько слаба, чтобы терпеть оскорбления, не настолько сильна, чтобы их прощать, но не настолько злобна, чтобы мстить. Просто поворачиваюсь к обидчику спиной. А вы?

Ответы
Пётр Ермаков

А я делаю всё, чтобы у оскорбляющего меня сразу же пропала охота меня оскорблять не только сейчас, но и когда либо потом... И этот человек м моём окружении и мире больше не возникает....

Светлана Ахмедова

А с виду тихий интеллигентный мужчина.... который и муху не обидит

Пётр Ермаков

В чём-то Вы и правы - и в интеллигентности, и в толерантности относительно мух.. По жизни так сложилось во взаимоотношениях с людьми, с которыми я общался очень и очень плотно, я никого не бил по физиономии - таков был уровень взаимоотношений, оскорбления моей личности - ни одного случая тоже не было. У меня в "ОК" около400 друзей, а вне сайта их ешё больше , так что и обиженных мух тоже не было.... Хотя я в своё время выставлял свой иск в Верховный Суд республики Коми сразу на 3600 человек.... И тем не менее...

Светлана Ахмедова

А суд выиграли?

Пётр Ермаков

Да... И касацию в Верховном Суде - тоже...

Светлана Ахмедова

Здорово!

Эва

А я считаю как аукнется так и откликнется .Нельзя спускать паскудство , эта мерзость должна знать что получит адекватный ответ . И в следующий раз задумается , а стоит ли оскорблять?

Анна

смеюсь. Потому что оскорблениями только сам себя человек позорит. Я к его словам никакого отношения не имею

Ма
Майра

Я как в той в восточной мудрости: сиди и жди и труп твоего врага принесут мимо

Светлана Ахмедова

Есть и такое ..

Черная Мамба 🇷🇺

внимания не обращаю и ни на кого не обижаюсь и всегда и всех прощаю

Ал
Алиша

А если это старик, родственник, который уже не в себе? Или ребенок?

Светлана Ахмедова

Бывает... всё равно....обижаюсь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поворачиваюсь и оставляю все в руках Бога!!! Всегда срабатывало

Светлана Ахмедова

У меня ...позже....но тоже срабатывало

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И еще сработает! В ближайшее время

Марго Беккер

И яяя..А чтоо деелать? Но ТААК обидно бывает...какоое то время...

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ СВЕТЛАНА И ЧТО ТАКОЕ СЛУЧИЛОСЬ - КТО ОБИДЕЛ ТЕБЯ ?

Светлана Ахмедова

Понимаю...солидарность. Посмотрим, что будет дальше....уже хоть стал выходить на улицу

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ ЕМУ И СКАЖИ ПУСТЬ НЕ РАССТРАИВАЕТСЯ

Светлана Ахмедова

Ладно

Александр Ревнивцев

СПОКОЙНОЙ НОЧИ И ХОРОШИХ СНОВИДЕНИЙ ТЕБЕ

Светлана Ахмедова

Спокойной ночи!

Андрей Qwerty

Ну мне ничего не остаётся как пристроится сзади..)

Ка-Валерчик Гузенко

Ишшо чего ! Я отстебаю ! ЧТоб он спиной драпал !

Светлана Ахмедова

Третий...драчун

Ка-Валерчик Гузенко

Ой какая пошлостьььь

Светлана Ахмедова

Я про дрАку....А Вы о чем?

Ка-Валерчик Гузенко

А я лучше промолчу ! Не то по шее получу . И подвиг свой , не совершу ...🌹😉

Звезда Очей Твоих

😁 щелкаю его по носу... Иногда сковородой 😂

Вера Ситникова

Сильный поступок. Не каждый так сможет....

Светлана Ахмедова

Я серьёзно....

Вера Ситникова

И я серьезно. Очень трудно терпеть, ещё труднее - простить, а уж отказаться отомстить обидчику - почти невозможно. Поэтому просто уйти, вычеркнув человека из своей жизни, это самое правильное решение. Но даётся оно таким трудом, что под силу только очень сильным натурам!

Светлана Ахмедова

Я такая....ухожу навсегда

Вера Ситникова

Вы - сильная женщина! Но, к сожалению, очень часто сильным женщинам достаются слабые мужчины - или ипохондрики, или те, кто готов сесть на шею и ножки свесить. А это очень несправедливо!

Светлана Ахмедова

Точно....так и было....но сейчас одна....без них лучше

Сергей Кваша

А я просто злой...И память у меня хорошая..

Светлана Ахмедова

я тоже злопамятная

Сергей Кваша

Надеюсь --это ко мне не относится..

Светлана Ахмедова

Не помню ничего плохого

Николай Львов

Я давно живу, а моих обидчиков уже нет...

Светлана Ахмедова

Уходят....и друзья

Николай Львов

К сожалению!

Скорпион Иванович

Это опасно! Лучше боком-не достанет!

Светлана Ахмедова

Было бы желание

Скорпион Иванович

Да, а предмет может быть доступным?

Светлана Ахмедова

Не для врагов

Скорпион Иванович

Конечно, нет! Только для избранных!

Z-Мимокрокодил-V

Сначала бью в зубы. Далее по тексту.

Z-Мимокрокодил-V

А я учил два.

Светлана Ахмедова

Нас плохо учили....да и интереса не было. А какие тексты сейчас переводите?

Z-Мимокрокодил-V

Любые. Технические, специальные, официальные, художественные.

Светлана Ахмедова

Переводческая фирма? Или сами себе находите клиентов?

Z-Мимокрокодил-V

Freelance.

Николай Нагайцев

Я так не могу,я переживаю и злюсь.

Светлана Ахмедова

Не...я вычеркиваю из своей жизни....ни грамма переживаний

Олег

Игнорирую и не обращаю внимания.

Nikola Mahkov

-аккуратней!-поимеют сзади!--✌️

Nikola Mahkov

-да!-есть примеры!--✌️