Vesna Весна

А ты выйдешь на пикет против повышения пенсионного возраста?

Ответы
Евгения Кузнецова

если бы жила в России то ВЫШЛА бы !!!! Сколько можна людей гнобить тяжелой жизней ?? Люди не доживают до теперишних лет получения пенсии- куда еще повышать ??? !!! Да повыстье уже до 100 лет -скоты безмозглые !!!!

Кай Фрост

Весь нюанс в том, что президент указом 202 практически запретил до конца старого чемпионата любые акции протеста. А полиция за пикеты гребёт сейчас. Знакомого в Москве 5го числа на 5 суток упекли, твари.

Просто Человек

А зачем???? Ведь у нас в стране давно поднят. Женщины в 62, а мужчины в 67. А с 1 января 2019 года ещё на 2 года поднимут. Соотвественно Женщины в 64, а мужчины в 69. Поэтому Израиль вновь впереди планеты всей.

Просто Человек

Ок. К примеру сколько у Вас зарплата? Моя 3500 долларов в месяц. + машина от фирмы, мобильный, интернет и разные бонусы.

Vesna Весна

Ну, если в долларах, стыдно даже писать, 1000, машина конечно личная, дом свой, тырнет с телефоном я чего то их даже за расходы не считаю. В принципе тоже все есть, правда как и всем хотелось бы лучше.)))

Просто Человек

Ясно. Не хвалюсь. Просто здесь мне комфортнее жить. Правда. В этом году уже был в 4 странах .А скоро в отпуск в Австралию.

Vesna Весна

Соглашусь с Вами. Наверно я все таки созрею когда нить на побег...

Сергей Крестников

пока реки крови не прольются результата не будет....хоть пикет....хоть революция....до них достучаться можно только болью их жизней...страх потеряли....

OK
Oleg Koshevoy

Это бессмысленно - пора понять, что капитализм - это античеловеческий строй, и в конце концов, уничтожит не только Россию, но и всю планету.

Vesna Весна

Но это естественная суть человека

OK
Oleg Koshevoy

Нет, нам навязали эту концепцию, когда насильно насадили христианство. Человек - должен стать богом, а не рабской скотиной

Vesna Весна

Навязали... Мы же люди и Навязали. Из покон веков начиная с пещер людям хотелось иметь больше, чем у других, отличаться, больше есть, больше самок покрывать. Но всё это легче делать стало за счёт других, тех кто слабее или более мирный и с веками ресурсов становилось всё больше и больше. Это наша природа. Да что говорить банальности, на сей счёт много говорилось и писалось. Богами станут люди, но не все.

OK
Oleg Koshevoy

Вся история написана из ТОРЫ. Если бы Вы внимательно проследили историю Руси - Тартарии, то у Вас возникло бы много вопросов. Неплохо было бы послушать лекцию генерала Петрова " Как нами управляют" Не принимайте это как высокомерие.

Silaev Nikolai

Мммм даааа ! постоянно наш народ чем нибудь не доволен . Хоть золотом обсыпь и всё равно вывернут всё на изнанку и причин будет куча .

Vesna Весна

Ну да

Светлана Войцеховская

Как сказал один небезызвестный журналист:" Власть откусила нагло от народа кусок мяса,...и все угрожающе завиляли хвостом."

Vesna Весна

И смех и грех. Это про действующие партии? Даже профсоюзы сдались, так грустно....

Светлана Войцеховская

Читала, что КПРФ готовит протестный митинг аж на 28 июля!!!! Какого года не уточнили. ))))

Vesna Весна

Присоединюсь непременно.

Анатолий Белоконь

Посмотрел ответы- большинство НЕТ.. вот из за таких баранов нас и нагибают... стадо равнодушное.. Однозначно-ДА!

Аydar (Dobro).

Сиенепртменно буду солидарен с активистами- Импэбо унида авасо равен сида!!!)

Vesna Весна

Нопасаран

Аydar (Dobro).

Голодранцы всей Руси гоп до кучи!)

V@
V@Rv@R@

А смысл...? Толпу изображать...это ничего не изменит в любом варианте....

Vesna Весна

Жаль, что мы не верим в себя, вот так рассуждает быдло безропотное. Как же мы превратились в стадо?

Соучастник

Власти плевать на эти пикеты....Сказали же...Денег нет, но вы пашите....

Надежда Тихонова

Нет.Не нравится мне Навальный,который сейчас на этой волне взлетит.

Лариса

Нет. Пикеты ожидаются в течение двух месяцев. Потом все успокоятся.

Vesna Весна

А как же гражданская позиция?

Лариса

Ну вот два месяца будете демонстрировать гражданскую позицию.

Vesna Весна

Естественно на пике бесконечно нам не быть...

Лариса

А им только этого и надо!

Vesna Весна

Понятно, что они там "сверху" смотрят на происходящее снисходительно. Но если дитя не плачет, молока ему не видать....

Валера Катрычка

Как будто что то пикеты изменят,ведьмепуты у власти глухи к народу

Vesna Весна

А молчаливой отарой лучше быть?

Валера Катрычка

Нет конечно,но и сидеть не охото

Vesna Весна

Значит пойдём 👍

Валера Катрычка

Погнали

Алексей Гришанин

когда бараны выходят пастись в колхозе что нибудь меняется?

Михаил Мних

хоть один пикет когда либо помог ???? только один в !(!? году !

Сергей Сычугов

Конечно, я выйду за роспуск всей думы и правительства

Ерлан Жанаев

Нет я покорен своему Правителю по воле Создателя!

Vesna Весна

Кто твой правитель?

Ерлан Жанаев

Президент правит страной! Аким правит городом ! И кто мой правитель ? По вашему ?

Ерлан Жанаев

Да тоже думаю президент !

Иори

Нет, повышение необходимо, хотя для нас это минус

Роза Анисимова

Хотя я на пенсии,но ради детей и внуков,то да!