*****

С понедельника начинать новую жизнь невозможно, а во вторник – уже поздно..😅

Ответы
Светлана Кислова

Почему то понедельник все считают тяжелым днем.А если просто подумать о хорошем и сказать,да какая разница какой день недели,улыбайтесь и думайте о хорошем.И тогда жизнь сама повернется к вам лицом.Надо быть всегда на позитиве,даже когда это не легко.

Юрий Свинцов

ПРИВЕТ! ДАВНО НЕ ОБЩАЛИСЬ. СКАЖУ ТАК ЕСЛИ ВЫХОДНЫЕ УДАЛИСЬ ЗНАЧИТ НУЖНО ИХ ПРОДОЛЖИТЬ И В ПОНЕДЕЛЬНИК И ВО ВТОРНИК И ЭТО НЕ ПОЗДНО А ПРАВИЛЬНО😂

Юрий Свинцов

А ЕСЛИ ЭТО ЧУВСТВА К ТЕБЕ?

*****

видишь всё поудалял(свои вопросы) , а не блокирует меня....давно я так не смеялась....прости за этот диалог

Юрий Свинцов

ТЫ НЕ ПОДДАВАЙСЯ КЛОПАМ ЧЕШИСЬ---- ПОГОВОРКА

*****

😅

Хохлов Гена

Не хочу новую жизнь начинать ни с понедельника ни со вторника мне в старой комфортно, Зачем менять?

*****

не меняй

Хохлов Гена

Я так и делаю.

Александр

Поэтому надо дождаться воскресенья и к концу дня решиться:всё с понедельника начинаю новую жизнь!

Сергей Ткачук

Особенно если этот вторник последний день Вашей жизни!!!😨🌹🌹🌹😇

*****

вот спасибо, добрый Серёжа

Сергей Ткачук

Если не последний, то совсем не поздно, а самое время!!!😍🌹🌹🌹😇

*****

😅

Людмила Кржисецкая

новая жизнь... Её можно изменить, но не начинать. Изменить никогда не поздно.

Чн

Чтобы решиться на новую жизнь пройдет много времени до поступка.

Илья

убираем сопротивление и включаем принятие через позволение.

*****

😅

Андрей Сметанников

А я то блин не понимаю почему не укладываюсь в среду!?😀

*****

😉

10Kvm52

А оно вам надо, живи как живешь и вся сладость жизни вам...

Тимур Янченко

Остается ночь понедельника на вторник. Может попробуем?

Василий Букорос

а зачем новую, ты просто продолжи старую, но по новому

*****

тоже выход

Тарасов Сергей

В ночь,с понедельника на вторник ,будет в самый раз)))

Александр Никифоров

Никогда не поздно, начать новую, правильную жизнь!

Роман C

в среду работаем, в четверг готовимся к пятнице))))

*****

😅

Роман C

в пятницу отдыхаем...суббота-воскресенье выходной)))) Блин до каких пор мы в эту среду работать будем)))))

*****

действительно

Роман C

)))))

Владмир

Все хорошее начинается в четверг, после дождичка.

Ирина Юдина

да..придется начинать Сейчас .чтобы наверняка..

Николай Ходосевич

Начинайте с воскресенья. До него дальше всего.

Игорь Киселев

Не спать. в ночь с понедельника на вторник

Людмила Замятина

Да, я согласна....надо делать всё вовремя.

*****

🌹 вы правы