N’
N’djaména

Умерла знакомая приятельница, 42 года. Девчонка в целом не плохая, могла бы и до глубокой старости дожить. На глазах уходят молодёжь и средний возраст. Примеров масса. Знакомый скончался в 28 лет. Геноцид на лицо, условия все созданы. Лишнее население не нужно, надо избавляться. Кого на войну, кто сами зажмурятся и откинутся в мире. Сейчас кремлеботы начнут писюкать чтобы и я сам сдох побыстрее и тому подобное)) все там будем, но ведь все хотят позже чем раньше?

Ответы
Господин Евгений Vирт

А чего вы Кремль дёргаете? Вы же хотели независимости? Вот она. Тот кто реально был независим, знает чем эта независимость зарабатывается. (По этому и помалкивают)

N’
N’djaména

Ты о чём недоразумение? 😂🤣

–1
Господин Евгений Vирт

Сорян, я не знал что вы сами себе вопросы задаёте. Продолжайте, я не буду вам мешать

N’
N’djaména

Главное методичке не изменять, ведь так? Своего ума не дадено и не заплатят.

–1
Елена Сергеевна

Кошка бросила котят- это Путин виноват

Робот Вертер

Виноваты всегда те, у кого рычаги власти в руках и имеется непосредственный начальник, направляющий свою команду

Эл
Эльвира

Могла бы дожить, если б мужики не были подлыми сволочами, а берегли женщин, а не пользовались, как им вздумается.

Эл
Эльвира

Очень много

N’
N’djaména

Так пусть выбирают, ищут

Эл
Эльвира

Выбирают себе мужчины. Выбирают тех, кто позлее, да понаглее и красивее.

N’
N’djaména

Вообще-то самки делают выбор в первую очередь)) понравился или нет, остальное насилие😅😂

Эл
Эльвира

Самка не может заставить самца жить с ней. Это его выбор.

..

А при чем здесь кремлеботы? Золотой миллиард не они придумали. Это они стенают о перенаселении Земли.

Надежда Тихонова

У вас есть выход-приземлитесь где то в другое место,подальше от "кремлеботов"

N’
N’djaména

Пригожинские писари это не проблема даже, с ними можно воевать так или иначе, реальные угрозы в другом.

Бо
Бока

Медицины и раньше не было, а теперь совсем уничтожили

Бо
Бока

Я написал, иньяз, переводчиком и рабочим был на заводе. Рабочим лучше

N’
N’djaména

Видимо рабочим проще и легче. А переводчик это как?

Бо
Бока

Перевод документации на оборудование и устный перевод на монтаже этих железок

N’
N’djaména

Сложно было как я понял?

Бо
Бока

Это моё, рабочему легче понять технику

Михаил Гехт

а когда гарантированно помирали только старики?

Дедушка Старенький

Конечно. Хотя для меня главнее как, а не сколько.

N’
N’djaména

Качество важнее количества?

N’
N’djaména

Это аксиома, а не теорема.

Дедушка Старенький

Не для всех, увы.

N’
N’djaména

Значит не судьба.

An
Antonius

Наверника прививались и верили властям!

N’
N’djaména

Не прививалась это точно, на счёт по поводу верила властям, вряд ли, хотя и не исключено. На словах она иной раз плевалась.

An
Antonius

Раз привились значить верили властям так что сами виноваты!Я если не хотел то и не делал!

N’
N’djaména

Я на каралпакском языке разве изъясняюсь? Девчонка не прививалась, это точнее не бывает и до ковида умирали массово. Тут дело не в верии властям, а созданным условиям жизни.

Qqqq Qqqqq

а может глупость от игр с вакцинками?

А Не Скажу

это верно ..никто ..не хотел умирать

N’
N’djaména

Только не в молодости. Теперь давно уже не только родители детей хоронят, но и бабушки с дедушками.

А Не Скажу

прости ..я пошла - сердцем плохо

N’
N’djaména

Надеюсь ничего серьёзного.

Ма
Марина

а от чего умерла девочка в 42 года?