Пан Стефа́н

Ни одна западная каракатица не поздравила Путина с победой. Лишний раз показали свою невоспитанность и своё бескультурие. Быдло, а не цивилизованные люди!

Ответы
Михаил Тымчук

А может наоборот, они воспитаны и не хотят быть двуличными:. Поздравлять, так от чистого сердца... Думать одно, а говорить другое. мягко говоря, неискренность...

Пан Стефа́н

Приднестровье и Карабах - территория СССР! Никто никуда не влезал, наводили порядок у себя дома. В Грузию тоже не влезали, ударили по грузинским военным на территории Южной Осетии, не надо было грузинам туда лезть и творить там беспредел. Венгрия, Чехословакия и Куба - туда не влезли а пришли, поскольку законное правительство этих стран обратилось к руководству СССР с просьбой о военной помощи. Также как и правительство Сирии обратилось за помощью к российскому руководству. А у США помощи никто не просил. Ни Вьетнам, ни Никарагуа, ни Ирак, ни Афганистан. В Сирию их тоже никто не звал. И японцы ядерные бомбы на свои головы тоже не просили. Так
что лучше уж не не будем говорить о том, кто и куда лезет. И кто больше всех бряцает оружием.

Михаил Тымчук

А кто в Украину технику и снаряды поставляет? Кто поддерживает бойню?

Пан Стефа́н

Сколько длится военный конфликт на Украине? Года 3-4? А США, начиная с 1945 года ЕЖЕДНЕВНО кого-то бомбят!! 67 лет уже!! Есть разница или нет?

Михаил Тымчук

Так нет оправдания ни для кого!

Пан Стефа́н

Есть! Они несут всем демократию и считают, что поэтому они правы. А людям демократия вообще не нужна! Тем более с бомбами. Нужен мир, работа, приличная зарплата. Всё это было в Ираке при Саддаме Хусейне. И что? Разбомбили Ирак, Саддама повесили, ядерное оружие не нашли, демократию не установили. И эту разруху США оставляют после себя везде, где только побывают.

Ирина

Только и умеют, что кичиться своей демократией и ...якобы культурой и цивилизацией....

Свет - Мария Стрижевская

СОГЛАСНА , НАС ХАЮТ А ВСЕ КАК МУРАШИ ЛЕЗУТ К НАМ ПОДОХНУТ А ХОРОНИТЬ К НАМ ПРОСЯТСЯ ,

Елена К

Да они просто устраивают травлю нашей стране. Изощряются как могут.

Валерий Б

Вы не правы. Одна немецкая газета поздравила даже в субботу

Пан Стефа́н

Немецкие собачонки не считаются. Но я действительно неправ. Только что сообщили, что Макрон поздравил.

Валерий Б

Наверно получили команду....

Николай Серегин

Это от зависти,никому такого рейтинга не видать!)))

Николай Серегин

не помню,жена смотрела,через яндекс...

Пан Стефа́н

Меня западные лидеры только интересуют. Вот я слышал, Штаймайер и Макрон всё-таки поздравили. И пока всё!

Николай Серегин

Трамп не поздравил до сих пор...Если поздравит,его снова объявят агентом кремля!)))

Марина

Он не поздравит. Хам и тупень.

Николай Серегин

Ну,это его проблемы....

Та
Татьяна

Им некогда! Новые пакости спешно разрабатывают...

Мария Кыркалова

О ни просто в шоке, их мечты и планы провалились.

Пан Стефа́н

А что за мечты? Чтобы Ксюша победила? 😊😊

Мария Кыркалова

Любой другой кого можно подмять под себя.

Пан Стефа́н

Не думаю. Результат выборов был задолго предсказуем и ни для кого сюрпризом не стал.

Мария Кыркалова

Всегда бывают сомнения, а вдруг.

Игорь Росляков

Меркель телеграмму отбила,Макрон звонил....

Пан Стефа́н

Макрон, Штайнмайер - слышал, Меркель - для меня новость!

Игорь Росляков

Соловьёв на программе помянул.

Пан Стефа́н

Да всё равно, если и поздравляют, то сквозь зубы и крайне неохотно.

Игорь Росляков

Да это понятно.Им Путин как кость в горле.

Ирина Кулигина

Это все злоба людская. А нам плевать

Пан Стефа́н

Да кто расстроился. Но они же себя считают цивилизованными людьми. А ведут себя хуже последнего быдла.

Вера Ерошенко

Никак в себя не прийдут от счастья

Надежда Тарасенко

Они в ужасе, не опомнились пока..

Пан Стефа́н

А что тут очухиваться? Сюрприза нет, результат был всеми предсказуем.

Надежда Тарасенко

Это так.., значит будут придумывать новые козьни..

Пан Стефа́н

Конечно будут. Шесть лет - минимум.

Солнечная Сторона Тени

В конвульсиях бьются)//

Ал
Александр\

одйн немец поздравйл

Пан Стефа́н

Макрон поздравил! Молодец!

Алла

Какая ему разница????

Пан Стефа́н

Ему-то по барабану. Но наши западные партнёры - животные!

Алла

Он и это решит!☠️

Григорий ----

а они его до этого

Ва
Валентина

ЗА СЕБЯ ВОЛНУЙСЯ

Пан Стефа́н

А я за тебя не волнуюсь. Отдыхай.

Людмила Канивец

Уже поздравляют!

Пан Стефа́н

Да, Макрон первый, это я слышал. А кто ещё?

Константин Кривцов

У них траур

Людмила Бушуева

Согласна !