Алексей Заславский

ЕСТЬ В МИРЕ 2 ГОСУДАРСТВА , У КОТОРЫХ ОДИНАКОВЫЕ ФЛАГИ. КАКИЕ?

Ответы
Александер Борисович

КАК ЮРИСТЫ И АДВОКАТЫ ОБМАНЫВАЮТ КЛИЕНТОВ

Рейтинг: 0,48/5 (46 Отзывов)

*статья имеет ознакомительный характер и не относится к адвокату (юристу) которым Вы интересовались (перешли по ссылке)
1. ЗАТЯГИВАНИЕ ДЕЛА
Большинство юристов берут деньги не за результат, а за процесс, т.е. за то, что он в принципе будет работать и чем дольше длится дело тем больше он зарабатывает. Изначально в таких случаях им не выгодно, чтобы дело было выиграно/проиграно, оно должно длится максимально долго, чтобы больше денег с Вас сдереть.
Перед тем как начать работать с адвокатом попросите его в течении 1-2 дней проанализировать дело и ЧЕТКО и ВНЯТНО дать "смету" текущих и потенциальных расходов. Если начинают юлить и более менее внятного ответа не дают, а несут хрень, что нельзя все предусмотреть и т.д. - врут.
2. СТОИМОСТЬ
Дешевая цена - плохое качество. ВРАНЬЕ. Когда юрист стоит много денег, это означает только то, что он берет за свои услуги много денег и больше НИЧЕГО. Никогла не ориентируйтесь на цену. Ориентируйтесь на ЧЕЛОВЕКА с которым Вам прийдется работать. Если он специалист во ВСЕМ, значит он специалист НИ В ЧЕМ. Право очень обширно, законов, нормативных актов и т.д. - немеряно. Все знать нельзя. Лучше выбирать специалиста в узкой сфере, в той с которой связано Ваше дело. НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ спрашивать были ли у адвоката дела как у Вас, как часто, их результат, и просите рекомендацию или лучше номера дел которые он вел и посмотрите результат этих дел.
3. ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ
Очень часто юридические компании ничем не отличаются от "туристических агентств" (посредники между клиентом и туроператором). Вам рассказывают какая у них крутая юридическая фирма, какой большой СПЕЦ их директор и партнеры (соучредители). Очень часто именно эти люди (директор или соучредитель) будут вести с Вами первую беседу. У Вас сложится хорошее впечетление, Вы подпишите договор, а в итоге делом заниматся будут не эти серьезные дяди с большим опытом, а студент-двоечник или зеленый выпускн

Михаил Михайлович

Умная жена,когда хочет платье...
​сначала просит у мужа денег на шубу...
​Во-первых, вдруг даст...А во-вторых,если не даст на шубу,уж на платье-то ему будет неловко отказать..

Слесарчук Нина

пожалуй, является флаги Индонезии и Монако.

Флаг представляет собой прямоугольное полотнище с широкой красной полосой сверху и белой снизу.

Алексей Заславский

БРАВО!!! И СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС. У НИХ ЕСТЬ ОТЛИЧИЕ. ОНИ ПО РАЗМЕРУ РАЗНЫЕ.

Слесарчук Нина

и тогда ваш правильный ответ.

Алексей Заславский

ВЫ ВСЁ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛИ . ПРОСТО Я ВАМ ИНФОРМАЦИЮ .

Константин Костя

есть США-РОССИЯ...три колор и там и там ,форма пока одна,эт так на первый взгляд аесли присмотрется,то много мелочей найти можно одинаковых))

Юрий Исаков

А действительно какие? Есть государства с похожими флагами,как скажем у России и Словакии. Но чобы были одинаковые таких не знаю.

Алексей Заславский

ИНДОНЕЗИЯ-МОНАКО. РУМЫНИЯ- ЧАД.

Юрий Исаков

Спасибо.

Генрих Давидян

Монако 1881г Индонезия 1945г разница всё таки есть но только в небольших расхождениях размеров полотнищ

Алексей Заславский

Я РАБОТАЛ С РЕБЯТАМИ.

Генрих Давидян

Здорово !!! А говорят что первым делом матерные слова запоминаются ..........

Алексей Заславский

ВЫ ЖЕ РУГАЕТЕСЬ ПО РУССКИ. И Я ЗНАЮ ПОЧЕМУ.

Генрих Давидян

Не ругался до 23ёх лет пока не стал учеником токаря у которого не через слово а каждое. было матерным и однажды не выдержал оттарабанил ему тем же и чудо случилось................. он совершенно изменил свой лексикон!

Алексей Заславский

ИНДОНЕЗИЯ- МОНАКО

Татьяна Иоановна

У Монако и Индонезии вообще одинаковые флаги! ... Румыния и Чад - вообще одинаковые флаги!

Алексей Заславский

ДА. НО РУМЫНИЯ - ЧАД ЕСТЬ РАЗНИЦА В ТОНАХ СИНЕГО. МАЛООТЛИЧАЕМАЯ.

Александр Лялькин

Может франция и голландия-если повернуть-ну полосы вдоль и поперек-одинаковые!

Алексей Заславский

НЕТ. ФЛАГИ ОДИНАКОВЫЕ.

Александр Лялькин

не знаю

Алексей Заславский

ИНДОНЕЗИЯ - МОНАКО

Александр Лялькин

да наверно-кто у кого украл-сплогиатил!

Василий Ромашкин

франция и россия, только полосы у России горизонтально у Франции вертикально.

Алексей Заславский

ОДИНАКОВЫЕ.

Василий Ромашкин

незнаю

Алексей Заславский

ИНДОНЕЗИЯ- МОНАКО

Василий Ромашкин

А ЧТО У НИХ ОНИ ОДИНАКОВЫЕ, НЕ ХВАТИЛО УМА РАЗНЫЕ СДЕЛАТЬ

Алексей Заславский

ПОСМОТРИТЕ В ИНЕТЕ. ДОВОЛЬНО СЕРЬЁЗНЫЕ ДЕЛА БЫЛИ.

Василий Ромашкин

ПОСМОТРЮ ВРЕМЯ БУДЕТ.

Нюточка Пантерка

Почти одинаковые у нас и у Франции у них в доль только флаг с раскраской

Алексей Заславский

ОДИНАКОВЫЕ. БЕЗ ВСЯКИХ ПОЧТИ.

Нюточка Пантерка

Тогда нет

Алексей Заславский

ИНДОНЕЗИЯ-МОНАКО

Нюточка Пантерка

А флаг

Алексей Заславский

вам нарисовать?

Алексей Заславский

НЕ УМЕЮ.

Валентина Узунова

Россия и Франция. Только цвета не в том порядке расположены.

Алексей Заславский

ЕСТЬ ОДИНАКОВЫЕ. НЕМНОГО ОТЛИЧАЮТСЯ ПО РАЗМЕРУ.

Валентина Узунова

Пробел в моих знаниях, только босяка и собаку знаю

Валентина Узунова

Пробел в моих знаниях, только босяка и собаку знаю

Валентина Узунова

Пробел в моих знаниях, только босяка и собаку знаю

Валентина Узунова

Пробел в моих знаниях, только босяка и собаку знаю

Алексей Заславский

ИНДОНЕЗИЯ-МОНАКО.

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

покажи. https://im2-tub-kz.yandex.net/i?id=352add70589619cf97c00f7908aa2c69&n=33&h=215&w=323

Алексей Заславский

ИНДОНЕЗИЯ- МОНАКО.

Таиса Сливень

Пойду спрошу у Риты Заславской, она у меня в друзьях.

Алексей Заславский

ПРИВЕТ ОДНОФАМИЛИЦЕ!

Таиса Сливень

Передам, мы в одних группах участвуем

Михаил Корсанов

ну не совсем уж прям одинаковые.. чуток разница есть

Алексей Заславский

В РАЗМЕРЕ

Михаил Корсанов

в порядке полос

Алексей Заславский

ОДИНАКОВЫЕ. РАЗНИЦА ТОЛЬКО В РАЗМЕРЕ. НА ГЛАЗ И НЕЗАМЕТНО.

Михаил Корсанов

ну и ну.

Лидия Белокопытова

нет не знаю у каждого свой символ по моему разные

Алексей Заславский

ИНДОНЕЗИЯ- МОНАКО

Лидия Белокопытова

спасибо буду знать всего вам доброго

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"У трёх Государств одинаковые цвета в госфлагах!"

Алексей Заславский

РОССИЯ, СЛОВЕНИЯ,СЛОВАКИЯ? НО ЭТО НЕ ТАК. ЦВЕТА ОДИНАКОВЫЕ. А ФЛАГИ РАЗНЫЕ. У СЛОВЕНИИ, СЛОВАКИИ НА ФЛАГАХ ЕСТЬ ГЕРБЫ.ЕСТЬ АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ.

Алфредо

Шведские Украинский похожи на друг друга очень

Алексей Заславский

БЫЛИ РАЗНЫЕ ВАРИАНТЫ. НО ЭТОТ ВПЕРВЫЕ. НЕТ

Алфредо

Флаг Армении Колумбии похожи на друг друга

Алексей Заславский

ОДИНАКОВЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ

Алфредо

Когда Евросоюз

Алексей Заславский

ИНДОНЕЗИЯ - МОНАКО

Полина

Я не знаю...вот честно,но хотелось бы узнать...))))

Алексей Заславский

ИНДОНЕЗИЯ- МОНАКО

Полина

Спасибо.

Cакурова Людмила

Не совсем одинаковые, но похожи- Турция и Тунис

Алексей Заславский

НЕТ . ОДИНАКОВЫЕ.