Се
Сергей

Кого Вы в настоящее время считаете проституткой или подобным ей?

Ответы
Эл
Эльвира

Всех женщин, у которых заработок от секса. Этот раз. Всех мужчин, которые не хотят жениться, но пользуются разными женщинами - это два.
Всех политиков, которые пользуются народом в своих целях, но от которых народу никакого толку - это три.
Всех демагогов, которые молвят слово, но не дают слова оппоненту - это четыре.
Вроде всё.

Се
Сергей

Классный квартет🤣👍🌹🌹🌹

Эл
Эльвира

Спасибо )

Кошка На Раскаленной Крыше.

В 2002 году отдыхала в санатории в Ливадии. Как-то разговорились с пожилой женщиной, директором школы. Она мне и рассказала, что прогуливалась в парке, к ней подошел молодой человек и прямым текстом предложил ей себя за деньги. Она как топнет на него ногой, он ретировался. Просто быль

Се
Сергей

Топнула, это хорошо, не пожалела, еще лучше, разные у них автобусы, у нее другой маршрут.

Aleksandr Tarnovsky

- Тетя Циля, а где служит Сара?
- Ой, даже не знаю: к ней ходят мальчики — то армянин, то латыш, то грузин, то узбек…
- Так она таки пpocтитутка?
- Я вас попрошу от таких глупостей ! Проститутки - это те, что страну развалили, а девочка, как может, ее собирает! ))

Се
Сергей

главное тело

Aleksandr Tarnovsky

Братва! Где мой чумодан?! 🖼

Се
Сергей

Какая разница, что ты уборщица, но мне ведь хочется.............👍

Sekach Dev

Очень объёмный вопрос... У толерантности спросите... там всё!... и конченые мужчины, и сумасшедшие женщины.... а если просо, кто то левый пизду почешет, да ещё и денег даст... это совсем и не проституция, на общем фоне конченых извращений... 👎

Се
Сергей

👍

Ав
Автор

вчера на тик токе ролик смотрел, где скабеиха в европе на улице попалась на глаза русскоговорящему челу....как он ее матюкал 😀 там слово "проститутка" звучала как комплимент, а та как зайка глаза в асфальт и тихо-тихо так себя ведет

De
Deribas

Официальные жёны в большинстве своём и есть самые настоящие проститутки по факту.
Но...
Проститутками по закону они не являются.
А то, что они требуют за пизду какие-то блага - ну, это с кем не бывает, дело-то житейское...

Се
Сергей

не все же

De
Deribas

Не все.
Я думаю, 98%

Се
Сергей

это ведь только Ваше мнение

De
Deribas

😂

Николай Новиков

Ну официально это женщина предоставляющая сексуальные услуги за определëнную плату, ну а более глобально это человек угождающий другому в корыстных целях не считающийся с моральными принципами

Се
Сергей

Зачем так классически, Вы так со Владиком не очень ассоциируетесь, наверное научный работник?

Граф Пупыркин

В правительстве сидит Голубой козёл 40 лет протирает штаны стаканы с водой бросает журналисток оскорбляет тявкает на всех не замечая что сам г о в н о

Се
Сергей

понял

Граф Пупыркин

Ок

Кулебяк Кулебяков

На самом деле понятие это многоранное, потому что наряду с явной проституцией есть ещё неявная, которая порой принимает самые необычные формы.

Се
Сергей

Да у моих предков были поместья в Орловской губернии

Се
Сергей

че их кто то вернет

Кулебяк Кулебяков

Хех, тут люди своих родных из рабства не всегда вернуть могут. А Вы тут про поместья.

Се
Сергей

жаль

Lena Lubaia

Что-то я не знакома с тётками с трассы. Таковая в моем представлении должна быть проститутка. Или в окне в квартале Красных фонарей

Се
Сергей

наверное

Лариса Бехбудова

Я думаю , что это потерянные люди. Не знают в чем их талант вот и ищут легкие пути. Но забывают, что не все так просто

Се
Сергей

🌹🌹🌹🌹🌹

Галина Алекс.

Журналюги,продажные. И светлоликие,за чужие донаты родину продающие. Собственно жрицы любви самые безобидные.

Се
Сергей

это их хлеб

Галина Алекс.

Зарабатывают на продажности.

Се
Сергей

да

To
Toshik38

Проститутка это только та что осуществляет свои деяния за деньги. За тариф. Цена вопроса. Мерзко. Падшие блюди.

Се
Сергей

нет такого не было никогда

To
Toshik38

Хорошие друзья у вас. Просто сидишь такой в курилке и слушаешь истории про как кто и в каких позах жрал свою жену. Трусы на изнанку. Личное должно оставаться личным.

Се
Сергей

🤝

To
Toshik38

Добра вам!

Се
Сергей

Взаимно

Вя
Вячеслав

😏Ты не переживай! Они и без тебя и твоего "считаешь или не считаешь" - хорошо живут и тебя переживут!😂

Се
Сергей

✌️🤝

Стас Васильев

Российские СМИ, дипутатов при едре, людей живущих на десять рубасов и топящих за власть и по списку.

Се
Сергей

🤷‍♂️

Ал
Алексей

нет такого есть спасительницы страждущих . добро творящие им поклониться нужно как мать терезе

Се
Сергей

дамы, да

Добро Пожаловать

Проституция это уникальный бизнес, человек отдаёт что имеет, но при этом это у него и остаётся.

Се
Сергей

Не согласен, в соответствие с законом сохранения энергии человек при этом теряет (честь, достоинство, материальные ценности, пр.), остается жизнь в пределах его собственного понимания благополучия.

Добро Пожаловать

Это было просто к смеху

Се
Сергей

🌹🌹🌹

Анатолий Анатолий

К сожалению от этого ни чего не изменится ,человеку трудно изменить ,жизнь, привычки ,характер

Се
Сергей

понятно, от высказываний ничего, нормально

Ск
Ска-0Й

польша и страна подражающей ей в отношениях с сша....да и толпы креаклов-жидов сбежавших из рф

Вера Соломенникова

женщин живущих за счет мужей,сидящих на их шее и требующих всех благ,которых не заслуживают

Се
Сергей

Точно👍🌹🌹🌹