Макс Претор

Известно, что успешность человека зависит от набора и уровня развития его способностей. Каждой цели соответствует свой набор и качество способностей. ВОПРОС: какие способности вы считаете нужно в себе развивать? И, если вы это уже делаете, то поделитесь, пожалуйста. (Составляю энциклопедию способностей и их развития)

Ответы
Alexander Luxem

И как составление?? Сколько насоставляли??

Макс Претор

http://optimakomp.ru/test-na-vozrast-mozga-ili-poshevelite-izvilinami/ Десятки, но к систематизации и оценкам пока не переходил.

Лю
Людмила

Способностей к чему-то.

Макс Претор

К достижению своей мечты.

Лю
Людмила

Удачи.