Евгений К

Женщины перестанут красиво одеваться, когда в мире не останется мужчин. Исчезнут мужчины — в соперничестве друг с другом больше не будет смысла. — Коко Шанель

Ответы
Ро
Розалия

в молодом возрасте женщины одеваются для мужчин, чтобы понравиться, завлечь. В среднем возрасте-для женщин, чтобы завидовали. В старшем возрасте для себя, чтобы было удобно, красиво. Отсюда вывод-женщины одеваться будут всегда.

Ан
Анталья*

Ничто так не бесит, как такое же платье в вагоне метро, на корпоративе и вообще рядом. Мир изменился. Мы стали одеваться " для себя".

Анатолий Валюх

А сейчас не столько стремятся одеться, сколько РАЗДЕТЬСЯ! Платья на красной дорожке- шагнуть нельзя, а то всё наружу высветится,

Татьяна Стручкова

А она была не права. У нас наоборот, наряжаются не для того, что бы мужчины заметили, а что бы все подруги от зависти лопнули.

Любовь

Глупость какая ! Я, например, наряжаюсь, делаю макияж, для своего удовольствия ! Ведь хорошо выглядеть самой в кайф !

Ра
Раиса

Не надо опираться на высказывания личностей,они верны только для них самих(не создавай себе кумира)

Вера Свежинцева

навряд ли, всегда было соперничество между жещинами и оно никуда не исчезнет

Галия Кайбакова

Женщины одеваются прежде всего, чтобы нравиться себе, а всё остальное потом.

Евгений К

Сами то в этом уверены на 100%???

Галия Кайбакова

А я не говорю, если не уверена

Евгения Талицына

Нет, сейчас женщины другие! Они друг перед другом будут соперничать!🤣

Галина Мазяркина

Это неправда, многие женщины одеваются только для себя -любимой.😁

Обсуждайка

глупая Кокошка....женщины одеваются из уважения к себе), запомнили?))

Irina Sirotkina

Не согласна, будет соперничество между собой

Светлана Войцеховская

Ох и страшная женщина была эта КОКО !

T-
Tamilla- -Shafag

Ya licno odevayus prejde vsego dlya sebya,a ne dlyaa mujcin

Ир
Ирина

красиво одеваются и для себя!

Леонид Шестаков

а если сменится ориентация?...

Ирина Слыш

Великая женщина была права...

Любовь Прокофьевна

Тогда наступит конец света!

Евгений К

Вы же всё стараетесь порулить!!! Вот вам и матриорхат!

Любовь Прокофьевна

Нет здесь не матриархат, а философия!

Алина N

надо же как тонко подмечено

Елена

пусть будут вечно оба!