Андрей

Несмотря на мифы на соперничество, они были лучшими друзьями.Что для вас ближе Битлз или Роллинг Стоунз?

Ответы
Станислав Греблюрве

Хорошая музыка не соперничает друг с другом. Она дополняет то, что было не высказано сразу.

Aigul Akshulakova

Обе группы мне нравятся, но более мне импонирует "the Beatles", даже пела любимую песню Yesterday.

Ирина Маркова

Я не поклонница , но, когда приходится, с удовольствием слушаю и Битлз и Роллинг Стоунз

Андрей

Очень рад что вы балдеете от этой музыки.)))

Ирина Маркова

Спасибо, всех благ.

Андрей

Что ж вы прощаетесь, задавайте вопросы пообщаемся

Ирина Маркова

У вас очень хорошее имя Андрей, в моей жизни все Андреи были умными и обалденными людьми. Чем вы занимаетесь?

Ирина Маркова

У вас очень хорошее имя Андрей, в моей жизни все Андреи были умными и обалденными людьми. Чем вы занимаетесь?

Ирина Маркова

Я не поклонница , но, когда приходится, с удовольствием слушаю и Битлз и Роллинг Стоунз

Ирина Маркова

Я не поклонница , но, когда приходится, с удовольствием слушаю и Битлз и Роллинг Стоунз

Ирина Маркова

Я не поклонница , но, когда приходится, с удовольствием слушаю и Битлз и Роллинг Стоунз

Ирина Маркова

Я не поклонница , но, когда приходится, с удовольствием слушаю и Битлз и Роллинг Стоунз

Ирина Маркова

Я не поклонница , но, когда приходится, с удовольствием слушаю и Битлз и Роллинг Стоунз

Александр Дьяченко

Ласковый май!!Я по иностранному не понимаю!!

Татьяна Огуреева

Обе группы нравятся, каждая по-своему.

Андрей

Тогда что лучше водочка под огурчик, или водочка под грибочек?))

Инна Саидова

Я не поклоница, так что безразлично

Артём

И то, и другое-западная пропаганда)

Татьяна Маренина

НЕ ближе, но Битлз более знакомы 😎

Вера Ворошилова

сейчас наверное Роллинг Стоунз

Андрей

Но Битлз никто не затмит))

Аlex Ross

Ансамбль Советской Армии!

Николай Пикалов

наверное все-таки БИТЛЗ

Nikolay Groshikov

мне ближе шлпеновский

Александр Дикий

Ролинги. Они честнее.

Андрей

А битлы чем не честны?)

Александр Дикий

По отношению друг к другу....

Андрей

Это к концу карьеры

Александр Дикий

Поэтому Ролинги и ближе...

Александр Комышев

Битлз...без вариантов

Матана

Нельзя сравнивать!