Женщины говорят, что женская дружба есть. Да, иногда, но между пожилыми, перебесившимися. А у молодых женщин и девчонок грубо соперничество. Подруги улыбаются друг другу в лицо, а за спиной унижают, обсуждают, а чаще просто переманивают других друзей на свою сторону. К чему это ют бред, спросите? А к тому, что да, дружба есть, но с любовью это блюдо не сочетается. И можете дальше хамить и обязываться, я не для того пишу это, чтобы оскорбить женщин или мужчин, а для того лишь, чтобы предостеречь.
З5
З5Yrsoldbaby
Ответы
Та
Татьяна
Чисто мужской взгляд на вещи. Не забывайте, что половина человечества - женщины. Женская дружба принципиально отличается от мужской, но она не лучше и не хуже, просто другая. Мужчины не способны это понять.
🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦
То, что Вы дружить не умеете, не означает, что все поголовно такие же.
Но за то, что Вы понимаете, что написали бред, увОжение
Татьяна Морозова
...))предостережение в несколько хамской манере но по содержанию абсолютно верно...)))
Геннадий Витальевич Чичеров
Нет ничего на свете ядовитей, чем дружный женский коллектив !
Ил
Иллюзия
женщины дружат по поводу чаще
Не
Несмеяна
Чушь. А как же друзья детства?
Cviyатыiy Гнэзд
царапаются
Татьяна
да это так
Дэ
Дэн!!!
От чего