Инопланетянка.

Увидела по интернету трогательный ролик, как мужчина поздравил свою женщину с днем рождения. Это песней в подземке , где каждый подходил и дарил ей по розе, явно с его подачи. А на какие вы готовы красивые поступки ради своей(своего( любимых ?

Ответы
Aleksandr Dancnukov

Я, хоть на работе, дворником. Живу в Нарве. Да живёт в Таллинне, друг мужа моей сестры, сын хочет прокататься в метро, но пока мечта не случилась. Я по всей России бывал, учился в Уссурийске, в УВВАКУ, живу в Нарве, Эстония. Пенсию выработал, на старческой пенсии сидел бы, годов мало, 56 лет, в 60 лет дадут пенсию, либо могу работать, либо не работать. В феврале, 2024 года дадут старческую пенсию.

Анатолий Балаба

Самое главное, это мало кто сейчас делает и раньше делал, тем более в застойные времена, молиться о здравии своих самых близких родственников, но так же и молиться за врагов своих, как видимых, так и невидимых.

Александр Приваленко

Кристина это все конечно Прекрасно,но если кто то тебе об этом напишет,а еще красочно расскажет то этот точно не сделает ничего подобного! Почему? Просто о этом не говорят,а Делают!!!

Инопланетянка.

Согласна.

Александр Силаев

Я согласен на какой то не ординарный выход, но для этого нужны талант и фантазии, а у меня с этим не все так и супруга очень против таких поступков ?

Вл
Владимир

Только ради чего был такой поступок ....

Александр Силаев

Она не любитель общественной огласки ?

Anton Anton

разные, главное, чтобы это стало приятной неожиданностью. с одним маленьким "но" - для начала найти ее. 😁

Александр Кишинёв

Я к Дню Рождения любимой всегда пеку медовый торт. Дарю цветы и поздравления писать стараюсь с рифмой.

Александр Кишинёв

Спасибо! Но на ночь кофе я не пью! В вот с утра - с удовольствием.

Андрей Ермаков

я помогаю своей жене во всём варю стираю помогаю убираться раз женщина просит значит надо помочь

Иван Поляков

Ох уж эта красота поступков признаниям в любви все готовы но риск не должен граничить с смертью

Игорь Кукарцев

🍎🍎🍎🍊🍇🍐🍐🍐🍒🍒🍍🍍🥝🥝🥒🥑🍓🥕🌶️🌶️🌶️🌽🥦🥦🥦🥬🥬🍌🍉🍈🥥🥚🧀🧄🥔🥔🥐

Адам Адамов

я не могу здесь тебе рассказать обо всем, но это тебе было бы интересно

Александр Ревнивцев

А Я НЕ ЛЮБЛЮ ЦВЕТЫ - ОНИ У МЕНЯ РОСЛИ НА ДАЧЕ ВСЯКИЕ КАКИЕ ГЛАЗА РАДУЮТ

Сергей Карелин

Все что можно совершить ? Совершил бы . Цветы дарил каждую неделю .

Александр Кишинёв

Я к Дню Рождения любимой каждый год пеку медовый торт.

Виталий Бобров

Всё зависит от фантазии и возможностей ! 🌹🌹🌹

Александр Садчиков

На всё, но риск не должен граничить с смертью.

Sergey Mitchkutin

Поцелуй в щечку и на ушко пойдем в постельку)

Владимир Бондаренко

а какие поступки Вы считаете красивыми?

Инопланетянка.

Во как! Человек впервые узнает какими должны быть красивыми поступками. А не проще ли устроить своей любимой по телефону свидание в ресторане.Или просто посидеть в кафе за чашкой кофе, подарит ромашки.Потом прогулятся вместе как когда-то в молодосте. Или подарить путевочку в пансионат и отдохнуть вместе от детей, внуков и посвятить себя друг другу.

Владимир Бондаренко

это все известно и банально , красивый поступок должен быть таким , чтобы запомнился на всю жизнь

Дубяго Сергей

Это нужно увидеть, но никак не услышать

Александр Ширшиков

на разные.... я просто люблю свою жену

Евгений Ко....

Хватит ко мне писать всякую хрень