Николай

Энштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили. Теперь и уменя голова болит. Мир теряет своих гениев.

Ответы · страница 3
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Срточку бахни

Ла
Лариса

Держитесь!🤝

Евгений Бриг-Снежин

Автоответчик: Вы дозвонились в военкомат! Если хотите служить, наберите «звездочку», если нет — «решетку».

Евгений Бриг-Снежин

На мою фразу: "Да ты ж мое солнышко! " ко мне разом подошли: сын, собака, кошка и на всякий случай из коридора выглянул муж...

Евгений Бриг-Снежин

Когда любимая доченька заявила богатым родителям, что после школы хочет выучиться на п@рнозвезду, они растерялись каких репетиторов ей нанимать?

Елена

Береги себя!

Ann Richter

ты не гений

Ann Richter

влюбилась я в Михаэля Драу но не в тебя

Ann Richter

даааааааа, даже ава с ним)

Николай

На аве непонять он там или она и кто на каком месте)))

Татьяна Третьякова

СтарО!

Not An Angel...

😁👍

Света Дмитренко

😂

Евгений Бриг-Снежин

Твердость воли - это просто внешний вид. Адаптивные люди - это те, кто выживает мудро .... при любых обстоятельствах.

Te
Terra

👍