Алевтина Пална

🖼 ничего удивительного, просто кто то принес бутерброд на стихийный мемориал Навальному в Москве. "Бутерброд - не Крым"? (с)?

Ответы
Ханни Банни

Хочу увидеть битву навальнят и хохлов))))наальнята такие няшки-нетвойняшки... Были😂😂😂 теперь весь свой праведный гнев они обратят в вашу сторону и да начнется битва😂 Твиттер уже местами полопался, телега тоже) попиваю чаек и наблюдаю. Будто в сковородке со стеклянной крышкой лопается попкорн)

De
Denis

Теперь его будут мусолить долго... А вот его жена больно уж быстро про него забыла. С улыбочкой обещала продолжать его деятельность. На сколько все это тухло и глупо. Пендосы ЛОХи. Вот что это все. И ЦИПСо такие же, если раздувают из мыльного пузыря...

Св
Светлана_Светлана

Ну да, ваш любимый Навальный. С глазами проповедника из секты Свидетель Иеговы. И у нас такая же припизднутая остальная оппозиция. Такой то вас точно устроит. эти бы вам помогли на пару с амерами обворовывать Россию.

Алевтина Пална

да мне как то никак на вашу оппозицию

Св
Светлана_Светлана

Зато друзья ваши страсть как беспокоятся.

Алевтина Пална

работа у них такая

Ст
Стас

Светлана, а вы не пробовали говорить грамотным языком, без мата? Да, и более понятным.

Св
Светлана_Светлана

Алевтина все понимает. Она проницательная))))

Ла Риса

странные люди эти хохлы. в сети засрали алешу, а сами колбасу от сердца отрывают. может для того чтобы собачка какая прибежала? пописяла?🖼

Андрей Заруба

И что? Главное что нет политики. А то есть редиски утверждающие.... Ладно что говорить за мертвого. Хреново что после смерти не дают покоя.

То
Толян

это его юлька подсуетилась.....а бутерброд да- не Крым...и не Мариуполь...и не Авдеевка....кто там следующий?..аа да и не Киев,,..и не Львов...🤣

Кот И К

и было на том мемориале АЖ 30 человек..с свечками и самогоном..🤣🤣🤣..а бутерброд это остатки закуски..там его и бросили..🤣

Si
Simon

Пусть земля ему будет пухом, в любом случае ... он был человеком не простым, не просто и закончилась его жизнь ...

Остап Бендер

Мемориал то сделали, а труп кто-то видел? Где фото где видео? Лично я не верю! Как говорил Станиславский

Алевтина Пална

шо, опять Льоху ищут?

Остап Бендер

Не знаю кого там ищут и кто такой Лёха. Но трупов Навального и Пригожина никто не видел. Я видел лишь труп Уткина. В это могу поверить, доказательства есть

С К.

Наверное потому, что он голодал в тюрьме. Может это и сдвинуло его тромб.... Никто ж не знает.

Любовь Золотарева

Навальному уже ничего не поможет, ни бутерброд, ни Крым. Пусть, наконец, успокоится.

Эвелина

Правильно потянули ..любой прохожий мог бы отломить по кусочку и просто помянуть

Ал
Александр

Скоро об Навальном забудут. Отыгранная Западом карта! Кому она теперь нужна...

Ст
Стас

Хороший хлеб, хорошая, аккуратно нарезанная колбаса. Видно, что от души.

Владимир Петров

Заботливый у нас народ- человек ушел, а его с довольствия не снимают...

«Луиzа Каzaти»

Почему столько внимания ему? Почему не было столько внимания Бузине?

Алевтина Пална

почему нет? внимание - штука спонтанная

Марк Аврелий

Да и на могилу Бандеры какой то немец от души насрал. Везде иуд любят

Кратон Архейский

"Скушай, Навальный, бутерброд овальный!" Меня уже на вирши потянуло

Алевтина Пална

😂 ничего себе так

Ирина

уже помер человек.и не надо ему уже ни-че-го.особенно бутербродов

А Не Скажу

мне кажется ..бутер .. это о том ...как содержат пленных в рашке..