Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Вы, когда выключаете свет перед сном , светите мобильником "до кровати" ? Вот я , например , "тиливизир" сначала включаю ... Или выключаю компьютер и , пока несколько секунд на мониторе стадия "Завершение работы ", — успеваю запрыгнуть под одеяло !!!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Наталия Крайнова

Каждый раз пытаюсь перебороть это чувство!😊 Игогда получается почти спокойно дойти до пастели😅

Просто Пётр

Да только в России в глухой деревне подсвечивают себе путь до нужника айфоном или айпадом

Зв
Звездочёт

Разные способы,а я по старинке,на ощупь,чтобы не утратить чувство что я ещё тот.

Маша Мария

у меня ночничок стоит на тумбочке,я прыгаю в кроватку .потом его выключаю))

Людмила Козырь

У меня люстра с пультом, телевизор с таймером на отключение когда усну

Ольга

ничем не свечу. Хожу ночью в любом направлении в квартире, если нужно.

Анна Сова

У меня настольная лампа и комп мне книжку читает я под нее засыпаю.

Дед Пихто

Телек я выключаю последний,с пульта.

Виктор Семёнов

У меня лампочка прикроватная. Даже руку не надо тянуть.

Наталья Шестакова

Только для того, чтобы случайно не наступить на кошку.

Алёна

чаще на ощупь)))чтобы настрой создать себе уютный))))

Алёна

с детства осторожно отношусь к темноте..по причине чуткого слуха и какого-то мистического налета))

Алёна

🙃порой это очень хорошо, а порой думаешь:лучше бы была толстокожей)))

Алёна

🙂

Инна

Нет необходимости: бра на стене, люстра с пультом

Инна

Да! Комфорт важен.

Валентина Тимофеева

А почему не сделать выключатель у кровати

На
Наталья

Я в темноте шарахаюсь,мизинцами об углы

Ирина

СПЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ с теликом

Лариса

У меня уличного освещения хватает.

Л*
Людмила *****

я свою кровать и в темноте найду,))

Л*
Людмила *****

интуитивно, ноги сами идут, и даже ни разу не промахнулась.))

Та
Татьяна

Не,я в темноте нормально вижу.😉

Любовь Долгих

есть светильник рядом с кроватью

Дмитрий Стерликов

У меня люстра от пульта работает.

Ар
Арина

Здравствуйте! Я с ночником сплю