Синий Экран Смерти

🖼 Куб Малевича?

Ответы
Валентина Родионова

скоро встреча с Фравашали ,а за 7 лет нет сдвигов,после весеннегоравноденствия надо будет уходить,не меняются сущности.❤️🙂⌚🐝📕🐶🐬Опять-наркота,порки так и хлещать из уст политиков и законодателей.Не хочется бисер мтать,а жемчуг не перед кем.

Евгений Чернышев

не извиняй я от этого как-то дальше становлюсь я не человек искусства я вобще тоже в замещательстве к какому образу охота быть ближе

Фердинанд Франц Иосифовович

Графит, а при определенной температуре и оху*ительном давлении родиться синтетический бриллиант

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Не было у Малевича никакого куба. А вот лично мне нравится его работа "Подошел колбасник к Лодзи"

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

🖼
Это тоже работа Казимира Малевича

Синий Экран Смерти

ну и что дальше?

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

А вы не поняли, что он был не только абстракционистом?

Синий Экран Смерти

мне по барабану

Мира Петрова

Квадрат Малевича "дорос" до куба - явно происходит эволюция осознанности. Не отставайте!

Синий Экран Смерти

особенно когда начнут расти арбузы на деревьях

Мира Петрова

Ну, арбузы - не арбузы, а дыни уже растут. Дынная груша, пепино называется.

Татьяна Иванова

Куба у Малевича нет, а есть квадрат. Замаскированный, свои или чужие знания проверяешь?

Синий Экран Смерти

умников не любят, а для тех у кого нет чувство юмора, есть возможность пропустить

Eugene Polli

Красив своим решением, а может, его шестигранником пустить? Равносторонним?

Синий Экран Смерти

это не ко мне

Eugene Polli

Понял, ватман и тушь в универмаге..

Юрий Попов

Вау какая красотища!!!!! Это произведение в шесть раз прекраснее квадрата!!!

Юрий Попов

Мдааа... Где выставляется? Хочется увидеть своими глазами! Побывать в одном космосе с экспанатом! Вдохнуть частичку вселенной!!!

Юрий Попов

Что ж.... Будем искать!!!

Александр Иванов

Новое слово в искусстве. Думали квадрат,а оказался куб в боковой проекции.

Елена

говорят унего есть и шар и прямоугольник и ромб Кто видел эти шедевры?

Елена

жаль!

Лю
Людмила

А почему не круг или пирамида? Чем они хуже вашего куба для Малевича?!

Синий Экран Смерти

не мыслю категориями, может быть любая фигура

Лю
Людмила

А зачем спрашиваете?!! Ищите себе подобных, не мыслящих категориями?...

Синий Экран Смерти

по моему стоит посмеяться над абсурдом

Лю
Людмила

Над абсурдом

Лю
Людмила

Над абсурдом, пожалуй, можно...и ещё много над чем!!!..

Леонид Рюмшин

ага! щас! куб малевича у меня на стене висит, а это дешевая подделка!

Феликс Л

Ну вот ! Дал идею, теперь новые малевичи из вскх щелей полезут !!!

Вадик Хороший!

есть еще круг Малевича но особенно удался хрен Малевича)

Ольга Петровна

Осталось собрать все остальные геометрические фигуры.

Тулкин Бозоров

Про квадрат Малевича слышал, но про куб впервые слышу.

Ольга Гартунг

Ну, или игра Что, где, когда. Всё лучше, чем чёрный ящик.

Ел
Елена

удивили! Здесь кружочков Малевича до фига и больше))

Виктор Гордеев

Малевич двумерный,он только квадратит нарисовал)))

Людмила Варивоцкая

Кстати,Малевич,мой не очень дальний родственник...

Людмила Варивоцкая

ЧТО ПРОИСХОДИТ?.. Обычный ЧЁРНЫЙ куб... Чёрный квадрат..ЧТО В ЭТОМ?

Синий Экран Смерти

смеюсь над одной картиной

Людмила Варивоцкая

Я часто смеюсь..над картиной