Константин Карлов

Самая востребованная специальность, охранник.Куда катимся господа?Кто прогресс двигать будет?

Ответы · страница 2
Николай Иванов

продавцы тоже часто требуются и работает их больше других специальностей....

Сытько Евгений

Как кто? Охранники и будут: они ж кроссворды профессионально разгадывают.

Вовочка Бакка

чтобы производство работало - надувание щек не поможет, нужны знания....

Selena O`neel

Как известно. лень - двигатель прогресса 😁 как давить на ленивых? 😉

Константин Карлов

Да не давить,заинтерисовать

Константин Карлов

Интересной работой и достойной зарплатой

Selena O`neel

Согласна. А какая работа для Вас интересна на ближайшие лет 10 -или 20 лет? и какую сумму Вы считаете достойной на выбранной Вами работе? 😉

Константин Карлов

Я больше по строительству, в этом году совсем беда,работы нет,вот и приходиться дурака валять в охране

Selena O`neel

Странно, для строителей сейчас огромные перспективы - Москва перестраивается вся, проектов масса, квалифицированных рабочих с руками отрывают..

Константин Карлов

Старый по Московиям ездить,да и дурят

Анатолий Павлюк

Про менеджеров забыли их тоже пруд пруди. Китайцы придут и все зделают

Валентина Каменская

Видимо в стране процветает воровство поэтому без охраны не прожить!!!

Валентина Иванова

Да. Страшная профессия. И кто ее только придумал. А главное для чего?

Странник

время и экономика сам всё расставит на свои места, не переживайте...

Светлана Малофеева

А кому он нужен прогресс. мы выгодны когда тупо со всем согласны......

Павел Мизрахи

Наверное те, кого не взяли в охранники, а есть им все равно хочется.

Нина Холомерцева

взрастить идеи патриотизма,а не ориентироваться слепо на запад

Лариса Новикова

А с чего вы взяли, что данная профессия самая востребованная?

Константин Карлов

Вы же в Питере ,чего спрашиваете? Полстраны в охране

В М

На каждого охранника приходится полохраняемого или меньше?

Владислав Ильмер

Как при Палыче: Те кто будет сидеть под охраной охранников.

Лев Дувидович Перкис

Не переживайте от охранников пользы, как от козла молока.

Анатолий Волков

Прогресс тоже надо охранять от дебилов.😜

Ирина

а куды бечь?ежели усе заполонили за копейки ужо....

Natali Ник.

стало чего охранять... и кого!! так это прекрасно!

Илья Блохинцев

МГУ и Академия Наук (там проверенные охранники)

Далеко Не Идеал...увы(

Какой прогресс? Имущество защищать кто будет?)