Ирина

Многие мужчины говорят,что женшины манипуляторши и им от мужчин нужны только деньги.А ведь на работе и где либо еще вами никто не манипулирует.Признайтесь мужчины,вы ведь сами были не прочь этих манипуляции?

Ответы · страница 2
Со
Созерцание

Зачем вы людей разбиваете на гендерные понятия?
Есть изначально человек.

Сергей Ломов

🖼 вот правильный подход к вопросу.

Осеннее Настроение

Ирина, все мужчины настолько разные, что есть и доля правды в их словах.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Хоть признаетесь в своей никчемности. На работу ходите мужиков искать.

Ar
Arkadij

Да кому надо манипулировать, коли добросовестно относишься к работе?!

Madam Duval.

Обюзеры в основном мужчины,и именно они научили именно этому женщин.

Владимир Чураков

Ага. 😁Обмануть можно только того, кто сам рад обманываться.🤷‍♂️

А*
Антон ***************

Ммм... Иногда да если хочешь сам. Но не так с то дай потому что должен

An
Andrey

Женщины и так всё понимают)....и никогда не признают, что они такие!)

An
Andrey

Денег нет)....и любви нет!)

Ирина

Да ладно)поямо сели на шею и сидим.Ре работаем,не готовим,только манипулируем

An
Andrey

От себя)...конечно же нет)....я подбираю женщину адекватную, добрую, умную!)

An
Andrey

Не согласен)...мне везёт)...но другим не весело)

Айсанов Сакен

Начинается вечная нескончаемая тема-мужчина такой/женщина такая

Владимир Б

Вы считаете,что работа и семья равнозначны? Вы сами, то семейные?

Ирина

Возможно я бы и прислушалась к вашему пожеланию,если бы эти слова хоть как то бы относились бы ко мне

Владимир Б

Не обманывайте себя - мудрейте!

Ирина

Вы себе сейчас очень хорошо пожелали

Владимир Б

Это ещё раз подтверждает, что вы остались на уровне гпту- шницы!

Ирина

Я бы прислушалась бы к вашему мнению,если бы эти слова как то ьы относились ко мне)))))

[●_●]

Нет. Просто иногда приятно осознавать себя хорошим мальчиком.

Николай

Конечно. Только граници манипуляций надо регулировать.

Юл
Юлий

Думаю. Во всем должна быть мера разумного красные линии

Акира Куросава

да . мы не прочь . но не с вами . а с другими ... мышь белая .

Акира Куросава

я снова хочу . мышь белую . вы же не прочь ...

Зинаида Бадяева

А что мужчинам нужно от женщин ? ИХ труд бесплатный ??

Бо
Бока

ещё и люлей дают жёнам некоторые. мою сестру муж бил

Ирина

У таких как ваш зять,она еше и виновата была

Бо
Бока

вот именно! она хозяйка замечательная. счас он ушёл к другой. сестра вздохнула облегчённо

Ал
Александр

ах обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад

Владимир Мажаев

Меня обманывать не нужно, Я сам обманываться рад.

Он-Это Я

меньше дебильные женские журнальчики читай