Si
Sirena

Звук пенопласта по стеклу мне нравится. Какие звуки Вас раздражают или наоборот? 🖼

Ответы
Ро
Роксана

маркер по стеклу, пенопласт в любом виде, скрип обуви - раздражает до мурашек, пенопласт вообще не выношу, уши затыкаю...
обожаю звук шипованых шин по плотному снегу - балдею просто и еще низкие мужские голоса люблю

Si
Sirena

звук шипованных шип но снегу, довольно необычно, но соглашусь, приятный

Elena Lion

Шёпот бесит, звук от помешивания металлической ложкой в металлической оббитой чашке. Нравится шуршание дождя по крыше.

Si
Sirena

😊

Андрей Горобец

Моего товарища аж корёжило от звука рвущейся газеты. А пенопласт ему по барабану.

Si
Sirena

моя кошка не любила звук музыкальной открытки и гирлянды, пиликающая музыка

Андрей Горобец

Тож тема.

Si
Sirena

еже при скорости больше 80 км начинала тревожно мяукать, а в самолете ни пискнула даже

Андрей Горобец

?!! Прикольно...

Та
Татка

Обработка пилкой ногтевых пластин во время маникюра-это нечто.Остальное норм

Si
Sirena

😉

Ив
Иван

Пенопласт поёт,скрежет мастерка или железной лопаты по бетону ....не дай бог)))

Si
Sirena

у каждого свои звуки 😁

Ив
Иван

Ага

Александр Свиридов

Нравится звук шёлковых чулок.

Si
Sirena

я поняла

ДА
Дмитрий Арбузов

не нравится когда на природе музыку включают и не дают птичек слушать

Si
Sirena

да, громкая музыка там ни к чему

Анатолий Владимирович

даже от написанного меня в дрожь кинуло - терпеть не могу этот звук!

Si
Sirena

😉

Со
Сон

Вот когда болгарка метал режет… это звук … а так. То …всё мелочи)

Si
Sirena

😉

Со
Сон

Как я рад как я рад .. )))

Si
Sirena

это отлично когда все рады

Со
Сон

Заметает сегодня ? У вас ….

Si
Sirena

нет, у нас нет снега

Со
Сон

Как. И у нас …

Гарри Трубников

Звук выдвигаемого ржавого поддона из газовой плиты моей бабушки.

Si
Sirena

😁

Гарри Трубников

Услышали?

Si
Sirena

я знаю этот звук

Гарри Трубников

Аж передёргивает!

Вл
Владимир

Полезно массаж по телу и нежные поцелуи....👍🌹 Здоровья придают!

Si
Sirena

🤣

Свиридов Михаил

Я боюсь рев сирены, а остальное нравиться, везде своя мелодия

Si
Sirena

сейчас понимаю почему так давно я Вас не встречала

Свиридов Михаил

Почему же?

Si
Sirena

доишься рева сирены

Свиридов Михаил

Я не про сирену в море

Луиза Котельникова

мы дремелью работаем Звук как в стоматологическом кабинете

Si
Sirena

тоже очень милый звук

Сомерзби

Звук=когда дворник ранно утром давит ногой пивные банки

Si
Sirena

аналогично

Всем Мира

Очень бесят любые посторонние звуки когда ты дома

Si
Sirena

особенно дрель с утра в выходной день

Георгий Крымский

Ты давай ка со звуками осторожней .. мало ли что ?

Si
Sirena

🤣

Роман Смирнов

есть одна сука даже голос ее меня убивает ....

Si
Sirena

это любовь, впрочем и Вы сами это знаете 🤣

Роман Смирнов

нет ! это просто один демон в женском обличии и он знает ,что я вижу сущность . она мне никто -знакомая

Злобный Эльф

Цоканье белок) всех бы из рогатки пострелял

Злобный Эльф

Во-во. Готовь)

Si
Sirena

уже приготовила 🤣

Злобный Эльф

Выезжаю

Si
Sirena

ждёмс

Злобный Эльф

Аха

Сергей Остёрский

Собачий лай, адресованный мне, раздражает.

Si
Sirena

😉

Сергей Петров

Да, неприятно, когда собака на тебя лает, то ли дело кошки.

Владимир

конда люди разговаривают слишком громко

Si
Sirena

да, это иногда напрягает, слушать чужие беседы

Не
Нелли

А мне нет. Лязг металла тоже не нравится.

Si
Sirena

🤤

Не
Нелли

😁🤭