Азат Рахлукум

Ирина Волк(мвд) была пол года год назад , кто ее встречал здесь?

Ответы
Дэн

Это не та волчица что из телевизора. Один раз видел здесь, давно.

Азат Рахлукум

Как аватар был?

Дэн

Ага, аватарша.

Азат Рахлукум

Напомните у меня то разговор есть с ней

Antitролль. Игорь

Тут и Наполеонов и Сталиных можно встретить🤣🤦‍♂️

Азат Рахлукум

Да я просмотрел по поиску это фейк , т.е она скопировала себя и да же ни очень хорошо фотошоп

ДА
Дмитрий Арбузов

здесь она пар выпускает а на тв сурьёзная такая

Азат Рахлукум

Вы то-же🤔

ДА
Дмитрий Арбузов

ещё я люблю мух ловить но это другая история

Азат Рахлукум

ага и у вас ни видно сколько вам лет

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Она и сейчас где то здесь.....недавно видел

=)

кто встречал тот уже не расскажет😁

Азат Рахлукум

Разумов Константин я просмотрел несколько и множество с ириной волк естественно я просмотрел фотошоп я разбираюсь на глаз

=)

она наверно замужем

Азат Рахлукум

Разговаривая с ней ни спросил ее

=)

😏ну тогда надейся на лучшее

Азат Рахлукум

Ни искал ее в этой теме , да и она только ножки показала лицо ни видел

Инопланетянка.

Тут много волков побывало.

Азат Рахлукум

она была единственной🤓

Инопланетянка.

сочувствую. Проморгал ты свое счастье.

Азат Рахлукум

Странное высказывание, да мы несколько часов общались с ней, но она была как и вы моим Любопытством как и вы😏

Инопланетянка.

Бывает.

Ав
Автор

наверное на задании была

Азат Рахлукум

хм это 2-е из всех предположений, но считаю это лю-бо-пы́т-ство ,а так она , защитила себя тем , что ни показала лицо , а только ножки, а в трансляции мвд она сообщалась, но по поиску есть фото но т.к я фотомонтажер , по поиску на фото это фотомонтаж при том грубо сделанный.

Ав
Автор

ничего не понял, вы увидели чьи-то окорока и предположили что волчьи?

Азат Рахлукум

Повторяю я ни способен долго разговаривать с людьми и фамилия Волк я запомнил я бы ни вспомнил после того и ни задал вопрос , по истечении полу года.

Зинаида Бадяева

Не встречала !🌊☔💥

Азат Рахлукум

это ни ответ

Зинаида Бадяева

На обсуждайке ее не видела !🌊☔💥

Азат Рахлукум

Кто- то написал, а сейчас она в сети сделал поиск (нету) да же рядом нету похожее а почему я заметил ? я бы ни заметил ее просто общался с ней ,сейчас в поиске нету ни под каким но ! ФАМИЛИЯ Запомнилась и общался полтора часа у себя прошерстил ни нашел, нашел мвд ,но там фотошоп

Tatyana Tatyana

Здесь - это на сайте?

Азат Рахлукум

По поиску ни смотрел

Злобный Эльф

Та шо в ТВ мелькает?

Азат Рахлукум

год назад

Злобный Эльф

Тут таких не было

Та
Татьяна

Неужели....?

Азат Рахлукум

Татьяна банально , ни ужели ни смогли придумать лучше 🧐

Та
Татьяна

Что же вы хотите,что бы я вам придумала?😊

Азат Рахлукум

Хотя бы что то хаотическое я вижу у вас висит календарь на 2021 год😏

Та
Татьяна

На календаре на горизонте отпуск и вот тогда,........!!!!Надеюсь и придумывать ничего не нужно будет🤩

Азат Рахлукум

Желаю вам всего наилучшего лишь бы денег хватило на отпуск😇

Та
Татьяна

Рассчитываю....надеюсь😊✋

Эльмира Фассахова

🧐здесь?

Азат Рахлукум

Нет я видел только ее ножки мы полтора дня разговаривали было это год назад, но в сообщениях как мвд на канале, я увидел поэтому заинтересовался может это она.

Нурия Шагабиева

😳😳😳

Азат Рахлукум

Я Просмотрел истинная Ирина Волк показала мне ни лицо, только ножки и полтора дня , разговаривали ни о чем🤔

Нурия Шагабиева

Она может была здесь на разведке.

Азат Рахлукум

я запустил поиск нашел фотошопер с Ириной Волк т.е есть но как фотошопер я понимаю,это ни реальное , прослеживая я проследил она и ни давно ее в тюрьму посадили, а вот истинная Волк она появлялась в мвд сообщениях на канале.

Нурия Шагабиева

Значит это была не она .

Кс
Ксения

Хз!

Ира

🤣

Азат Рахлукум

А что тут смешного?