Южный Урал

🖼 В Челябинске брата с сестрой выселили из квартиры, которую они завалили мусором.
История произошла в одном из домов Тракторозаводского района. 63-летний мужчина и 52-летняя женщина захламили жилплощадь. К тому же они принесли в квартиру около 40 кошек.
Соседи естественно жаловались на ужасные запахи и антисанитарию. Управляющая компания – на долги по ЖКХ (около 80 тысяч рублей).
Когда чиновники начали разбираться в ситуации, оказалось, что жилплощадь проживающим вообще не принадлежит. Муниципальную квартиру предоставили по договор соцнайма совершенно другому человеку, который и поселил там любителей кошек и мусора несколько лет назад.
Дело дошло до суда. Согласно приговору, люди использовали квадратные метры «не по назначению, а для сбора мусор». Судья постановил выселить людей из квартиры.
Съезжать самостоятельно брат с сестрой не захотели. В итоге им «помогли» судебные приставы.
Кошки не пострадали. Правильное решение?

Ответы
Михаил Гехт

А куда кошек дели? Оставили без ухода и персонала??

Южный Урал

вроде в приют их

Alisa Warshavsky

Конечно! А почему они изначально были без жилья?

Ла
Лариса

Вполне!Еще надо штраф тому,кто их поселил туда

Южный Урал

согласен.тяжело с ними бороться

Ду
Дульсинея

А куда выселили? На улицу?

Южный Урал

да

Ду
Дульсинея

Больные люди

Ma
Maria

правильно.

Южный Урал

🎂

Ал
Александр

ужас

Бастиан

Да.

Елена Щупак

да