Эльвира

Что делать, если муж хочет жить в поселке, а я в городе. Были у кого-то такие ситуации? Как вы договорились?

Ответы
Лариса Бибик

Таких ситуаций не было ,Но я считаю муж сказал и надо ехать У нас так было Муж окончил техникум и направили в Станицу Староминскую Краснодарского края И мы поехали Жили на съёмной квартире ,печное отопление все удобства на улице,Баня общая.Муж по командировкам ,а я грудным ребёнком (Растапливала снег Чтоб постирать и искупать ребёнка,готовила еду на керогазе,керосина не было надо отстоять в очереди.Так и остались жить в этой станице и живём до сих пор.Уже 50 лет прожили.Всех детей обеспечили жильём,у нас их трое Всех внуков выучили у нас их шестеро и два правнука.И я не сожалею то мы переехали .

Эльвира

Вы молодец! Сильная женщина! 👍

Лариса Бибик

Конечно сильная родила троих детей ,жили и в вагончике и на съемных квартирах -но жили Было в жизни всё и ругались .И ни кому не верьте что в семье всё всегда гладко и что не ругаются муж и жена Если не ругаются -то можно сразу расходиться -значит нет в семье любви-им всё равно что делает каждый сам по себе.

Лариса Бибик

А мы не договаривались ! Просто окончания учёбы мужа .ему дали направление на работу в станицу Староминскую В мех колонну №63 Выделили подъёмные -Вот мы и поехали И я не сожалею Я по образованию медработник -для меня с работой проблемы не было Мы тогда только поженились Вот так и живём в Староминской уже 51 год Мехколонну упразднили ,но мужа не выпустили за пределы района -он закончил второй институт и стал генеральным директором райгаза.Сейчас мы оба на пенсии занимаемся по дому и с правнуками -внуки у нас большие.

Лариса Бибик

У нас Станица тоже не плохо выглядит особенно местная Рублёвка -А за хутора-даже не хочется говорить.Я задавала вопрос Путину -но его не задали ему а всё какие то вопросы были детские(то какая у вас собачка и т д)Да что вы переживаете о его собачке -она живёт лучше нас.

Эльвира

Я тоже задавала вопрос про то, 4огла у нас будет газ в поселке. В частных домах в нашем поселке до сих пор нет газа...Топимся дровами! Ни ответа, ни привета.. всем на нас наплевать..

Лариса Бибик

Всю страну интересует только жизнь собачек Путина.

Эльвира

Печально((

Лариса Бибик

Это для нас печально -а для них так надо.

Геннадий Бухтояров

Земля кормит но нужно на земле работать а в многоэтажеке нужно все покупать выбор за тобой если любишь мужа слушай мужа и работайте вместе дети будут сыты аситуация была со мной такая жили как сыр в масле катались была скотина куры гуси утки сад огород бахча прошло 24 года 3 детей но если прошла любовь тут извини выбор за тобой

Николай

Это все зависит от ваших запросов .Жить в поселке конечно лучше и для здоровья и для детей и внуков, но к сожалению работа только в городе...И решение должно быть обоюдным...

Геннадий Бухтояров

Земля кормит но нужно на земле работать а в многоэтажеке нужно все покупать выбор за тобой если любишь мужа слушай мужа и работайте вместе дети будут сыты

Геннадий Бухтояров

Земля кормит но нужно на земле работать а в многоэтажеке нужно все покупать выбор за тобой если любишь мужа слушай мужа и работа

Станислав Игнатович

была такая ситуация ! захотела в город поехала, ерундой стала заниматся искать себе приключения нашла в итоге развелись

Эльвира

Печально ...

Александр Чумаков

Это элементарно. Приобретите дачу в дачном посёлке или домик с участком. И живите зимой в квартире - летом в посёлке.

Эльвира

Так не получится​....Дети в садик в одном месте ходят)

Александр Чумаков

У современных психологов это называется "зацикленность на границах круга ответственности". Пусть ходят в садик в разных местах.

S-335 Shtorm

Это сложный и не простой вопрос!! Я могу на него ответить. Но Вам это не понравиться!!

Эльвира

Ответьте)))

S-335 Shtorm

Доброе утро Вам Уважаемая. Ну что я могу сказать на эту тему. Чем Вас не устраивает Посёлок?? Надо разобраться сначала в этом. Если Муж хочет жить в Посёлке это его законное Право. А вот Вы должны его Поддерживать. Единственное что Вам может мешать это отсутствие условий проживания и только это может Вам мешать. Других причин я не вижу в данном случае.

Эльвира

В поселке мало развивающих занятий для ребенка, например. Поселок не развивается, ничего не строится, до работы далеко ездить, дом надо постоянно обслуживать, кучу денег туда вкладывать (пока ремонт сделаешь, уже где-то переделывать надо), отопления нет, огород надоел....

S-335 Shtorm

Доброе утро Вам Уважаемая. Вы правы увы Факт!! Согласен на все 200%!! Нет Инфраструктуры нет Работы с этим увы не поспоришь. По поводу обслуживания дома я так скажу надо строить так изначально что бы не было проблем потом в будущем!! По этому если строить дом то строить его на совесть и не как попало. По поводу огорода я так скажу что потопаешь то и по лопаешь по моему так Люди говорят если я не ошибаюсь. Лучше своё по крайне мере знаешь что не отравишься этим. Взять тех же фермеров ведь они как то живут и их Семьи живут. А жить в Городе тоже не каждый сможет.

Алекс Венцель

Нужно просто здраво оценить все плюсы и все минусы, а потом решать совместно...

Людмила

Я была замужем за офицером. Моталась за ним по всей стране. Вопросов не было

Эльвира

У меня бабуля всю жизнь за дедом моталась по гарнизонам. Да, тяжело это! Только к одному месту привыкнет, как уже переезжать надо...

Антон Романов

В городе воздух грязный, а это немаловажный фактор. Выбор мужа лучше.

Лена Елена

Живите порознь. Поживете отдельно, а там договоритесь со временем.

RAISA Т

На этот случай нужны 2 мужа,один в поселке,другой в городе...😀

Бесик

Строя отношения неосознанно, мы не защищены от подводных камней

Сергей Буланов

Так очень просто: Муж на выходные приезжает в посёлок отдыхать.

Aleksander Asihmin

Если есть возможность поживите отдельно решение придёт само.

Евгений Купченков

Разные поселки и города, иногда в поселке лучше чем в городе.

Lao Dao

отлупить жену!))))) де я тебя осчастливил я твой господин 🤣

Наталья Тюленева

Кто в семье главный - муж!!!......))))) как скажет, так и делать....

Lao Dao

👌 😁

Ольга Тепцова

гостевой брак. будете по очереди друг к другу приезжать.

Эльвира

У вас был опыт?)

Ольга Тепцова

нет. у моей лучшей подруги и у знакомой. всех всё устраивает.