Татьяна

вас тоже озлобил карантин?

Ответы
Савелий Громов

да нет..причём он..люди сами злые..нет дружно как то..то если заболеешь чураются все обозвать могут..не гумано как то

Скорпион Иванович

Украдены весна лето и далее опять тукнутые сан. придурки покушаются на нашу свободу!

Никифоров Валерий

Нет , сейчас бесят хабаровчане... , вернее те . кто стебется над властью ,

Vladimir Osheschko

Меня не карантин озлобил, а то, что творится во время карантина!

Виктория

Нет. Не почувствовали его....

Жа
Жанна

Я получаю удовольствие

Жа
Жанна

Что много времени дома

Нет, чего злиться то?))

Ша
Шараф.

собака его укусила.

Алексей Едигарев

развеселил.😉🙂😄

Алексей Едигарев

а че. неужели вас разгрустил?😲

Алексей Едигарев

а телевизор. компьютер у вас для чего.🙂

Алексей Едигарев

неужели соловьев или путин с малаховым. не могли развеселить вас?🙂

Yevgeniys

Что значит тоже?

Yevgeniys

Меня нет. Просто смысловая нагрузка вопроса подразумевает, что Вас озлобил. Поэтому я и хотел уточнить.
Меня не озлобил, жена счастлива, ей на работу ходить не надо, т. к. на удалёнке. Говорит, что так бы до пенсии проработала

Ве
Вера_Вечная...

Нет не озлобил...

Nikola Mahkov

-напрягает--

Дм

Наоборот

Алексей Шутов

Да нет!

Дмитрий Каракозиди

Нет.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет.

Любовь Иголкина

не а

Ле
Лена

Нет

Елена Стратийчук

Нет нет, да и вас он не озлобил, дело не в карантине..

Елена Стратийчук

Виновата природа сущности

Игорь Фолимонов

Угу

Ольга

Нет