Алишер Наз

Как быть человеку если у него нет отца и он один мальчик и ему повешана должность отца а мальчику 20 лет без работы?

Ответы
Наталья Попова

А о девочке ты подумал,на которую повешана должность матери? Уже 20 лет,а хнычешь как маленький. Сейчас рабочие,мастеровые ребята очень нужны.Иди в службу трудоустройства,там бесплатно направят на курсы,овладевай специальностью,которая по душе и все получится.Под лежачий камень вода не течет.

Алишер Наз

Спасибо за совет)

......!

Каждому не верь ! Верь себя ! И каждый шаг думай сначала ! Это будет трудно , но ты победишь, за семью отвкчаешь ты, не наклейка не на кого , не спрашивай а действуй не бойся !

Bermet Maksutova

Извиняюсь, за вопросный ответ, если где то грубо написала прошу прощения, у мальчика 20 лет руки ноги на месте? если да то работу и труд все перетрут

Оксана Былина

Если есть возможность! Пожалуйста! Проголосуйте за мою племяницу "Ника Агальцева" , https://vk.com/wall-100921988_17337
Буду очень благодарна!!!!

Ем
Еменжановна

Принимать это не как обязанность, а как ответственность за родных которых любишь. А так же думать о том, как бы отец гордился.

Владимир Панферов

20 лет - вот это мальчик! И как этой "малышке" умудрились навесить должность отца? 🖼

Алишер Наз

Вот вам лиж бы смеяться

Владимир Панферов

Я просто не люблю ныть и плакать.

L = K (V P)

справляться, и найти себе хорошего наставника из взрослых мужчин (учитель, тренер, хороший сосед, друг семьи)

Лана Остудина

Не совсем понятно (ну, с русским языком не очень), а молодой мужчина в 20 лет должен давно найти работу.

Анна Кошурникова

Мой сын был возведен в должность отца в 16 лет и он справлялся с обязанностями хозяина дома

Игорь Дубяга

Вставать на ноги, или упасть, удачи мальчик, хотя в 20, какой нах мальчик, парень

Valentina Vlastou

20 лет это уже не мальчик а мужчина- научись принимать решения сам

Гуляева Маргарита

выполнять эту должность, раз эта должность "повешана"

Ельна

придется показать себя настоящим мужчиной.удачи.

Алишер Наз

Спасибо=)

Ельна

поверь-все хорошо будет,только не жди ни от кого милостину.действуй сам.

Алишер Наз

Вот это понимаю поддержка спасибо=)

Ельна

😊

Татьяна

Ищи работу, помогай маме и все будет хорошо

Алишер Наз

Да это не я а вот мой друг только вот он плохо шарит

Татьяна

Удачи тебе и твоему другу

Елена Климентиевна Ким

Либо становиться сильным, либо бежать. Выбирай.

Наталья Анохина

Работу найти и быть мужчиной, не маленький уже.

Ирина Ожогина

Работать и параллельно получать образование

Кот Колбасоход

ичо? я с 14 лет один жил без отца и должности.

Алишер Наз

Без должности жыл а вот человек с должностью отца

Nelson Avagyan

надо жмать зубы и мужственно шакфе вперет

Ruslan

Хорош ныть ты мужик или баба в штанах

Максим Исаев

Устроиться на работу и работать..