Дмитрий Стерликов

Сегодня гулял с младшей дочкой, пока она спала в коляске, решил пройтись по магазинам. На подходе к дверям начинается самое интересное-мужики и дверь откроют, и подождут пока проедем, и коляску приподнять помогут, если порог высокий... Женщины,МАМЫ, в лучшем случае равнодушно глянут, в худшем под коляску кидаютя, лишь-бы первыми пролезть. Это что, блин, нормально? Так и должно быть?😲

Ответы · страница 4
Наталья Менделеева

да не паникуйте.не все.

Дмитрий Стерликов

Даже не собирался. Такой случай на моей памяти единственный.

Ната

Вам просто не повезло.

Дмитрий Стерликов

Я знаю. Просто видимо на шабаш попал 😁

На
Надюфка

Нет ...это не нормально

Джулия Робская

спешат к своим чадам

Дмитрий Стерликов

Ну да, две секунды рояль сыграют...

Любовь Долгих

ужас ужасный колхоз

Дмитрий Стерликов

Скорая по ответам, такой колхоз везде есть...

Андрей Бондаренко

Равенство полов

Дмитрий Стерликов

Ага, а место в троллейбусе исправно требуют😁

Андрей Бондаренко

В связи со стоимостью проезда можете смело посылать их к руководству автобусного парка

Папин Друг

Не замечал...

Дмитрий Стерликов

Сложилось так. Ни до, ни после не повторялось. Может на шабаш какой попал 😁

Ка-Валерчик Гузенко

Феминизьм !

Татьяна

Глупости

Дмитрий Стерликов

Вы так считаете? "неча в магазин с колясками ходить, только людям пройти мешать". Думаете это мужчины пишут? И это не самый шикарный ответ. Почитайте, если хотите.

Алексей Кузнеченков

Жизнь

Дмитрий Стерликов

меняются мамы, которые воспитывают...

Збигнев Августинович

Зна

Збигнев Августинович

Просто дамы завидовали вашей жене