Нерасторопная Женщина

Подскажите, а на свете есть книга "Как самому заработать диагноз?"
Вот, например, вдруг я хочу диабет второго типа?
Бестселлером могла бы быть.
А то стоит передо мной пакет конфет. Настроение поднять иногда хочется так, а сколько съесть, как часто?

Ответы
Вощей

Ну не знаю! Я, например, досконально изучил "самоучитель игры на нервах". даже "дописываю" не хватающие там страницы...про цироз могу. про рак чуть( не в смысле раком. а именно про болесь)...🙂

Вощей

...Много чего ещё с чем могу....Но вот нужно ли? Тут и в этом я пас!...

Нерасторопная Женщина

Много чего... Чего же?

Вощей

Вот в нашем общении..Как думаешь кто должен или желает "тянуть" воз общения?

Вощей

Мы ? Вощей первый?😁

Вощей

А про "вы" ты так и не поняла!😁

Эл
Элина

Странное желание, ешьте на здоровье и не болейте. Для сахарного диабета надо чтобы несколько пунктиков сложилось. Дети вот тоже сладкоежки))

Алиса Лиса

Это всё индивидуально! Кто-то может заболеть и от половины коробки 200 гр., а Кто-то может всю жизнь по 2 кг.хомячить чуть ли не каждый день

Максим Jw

Татьяна, добрый вечер. Конфетами опасно подымать настроение. Посмотрите лучше на Ютубе передачку Рассмеши смешного 🙂

Максим Jw

Есть возможность стать зависимым от сладкого. Как это происходит с каждым чуть ли не третьим в США...

Нерасторопная Женщина

Да, есть такое.

Людмила Козина ( Агеева )

Сахарный диабет,от поедания конфет ..не получите ,а вот зубки испортить можно,диабет ....больше наследственность !

Ма
Маргарита

Поменьше, поменьше:)))😁 Но к появлению сахарного диабета конфеты отношения не имеют:)))

Ма
Маргарита

)))))

Виктор

🖼нашел вот)))

Ма
Маргарита

Личные запасы?...))

Виктор

Откуда??? У меня бы не сохранилось)))))

Ма
Маргарита

))))

Алексей Шустин

Таня, зачем об этом думать?! ( я имею ввиду про болезни?!) Живи и радуйся жизни

Ир
Ирина

Диабет ни от конфет.Он от стрессов и неправильной работы иммунной системы.

Юрий Супоня

А может Вы пакет съедите, а ничего не будет. попробуйте.

Олег Владимиров

Почему второго? На мой взгляд он гораздо хуже первого.

Нерасторопная Женщина

Возможно. Но, говорят, второй чаще приобретённый.

Олег Владимиров

Я и первый умудрился приобрести. У второго строгая диета.

Нерасторопная Женщина

Сразу первый? Говорят, сначала второй, потом возможен первый.

Олег Владимиров

Нет. Ерунда...) Был панкреатит хронический. Диету не соблюдал. Люблю острое, опять же алкоголь... Как без него, если праздников больше чем будней. Вот и сдохла поджелудка в одночасье. А как известно именно она вырабатывает инсулин. Со вторым диабетом хуже, на мой взгляд. И инсулин вырабатывается,но при этом он не вступает во взаимодействие с клетками тела и не ускоряет поглощение из крови глюкозы.

Нерасторопная Женщина

Да, верно.

Олег Владимиров

🤷‍♂️ Вот так бывает🤷‍♂️😉

Ацкий Гонщик

Каа сказал один учёный : ,, Скоро всем придёт пистец''...

Константин Саратовцев

Я помидорки трескаю, за спиной их 5 ящиков.

Аs Для К.

я не хотел.но получил.12 лет уже😁

Нерасторопная Женщина

И как Вам с ним живётся?

Аs Для К.

вначале не замечал.кроме жажды.сейчас видно новый этап пошел.давление общее и зрение.но я держусь.приспосабливаюсь.это и эндокринолог мой отметил.а то знаю людей которые за 3 года сгорели😞

Нерасторопная Женщина

Вы уж держитесь. Диабет - поражает весь организм. Знать бы... Почему то не проверяют людей на диабет, как флюорографию делают раз в год, так бы и на диабет проверяли и не было бы столько больных. Он же сначала без симптомов появляется и человек не знает, что болен.

Аs Для К.

по жажде видно.вечером.а все боятся признать это.диабет неизлечим же.надо просто жить до упора🙂

Злобный Эльф

Не думаю что диабет от конфет

Нерасторопная Женщина

А отчего?

Злобный Эльф

Не дохтур я. Но вот у знакомого моего диабет, хотя сладкого не ел вообще-то, знаю его лет с 15-и

Нерасторопная Женщина

Понятно.

Злобный Эльф

Имел ввиду вообще.

На
Наблюдатель

придёцца круто потратицца

Александр Чайка

кто гребет на свой хребет

Ро
Роксана

Это не от конфет зависит.

Нерасторопная Женщина

А отчего?

Ро
Роксана

Сбой в работе поджелудочной

Arkadij Latyshev

Диабет сладкого боится.

Владмир

Две штуки и кружка чая.