Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я понимаю, почему люди против собак в общественных местах. Но у меня в голове не укладывается, как можно препятствовать слепым с собаками-поводырями. Это же дикость. Как можно быть такими бессердечными?

Ответы
Господин Дроссельмейер

А я вот не понимаю, почему люди против собак в общественных местах, ибо в таких местах собаки, как правило, супер-адекватные, дурных не берут с собой.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я в принципе тоже, но с натяжкой могу понять. Фобия, аллергия, предрассудки и так далее. Хотя людей никто не заставляет подходить к собакам.

Serg

Я против неадекватов в общественных местах, а так же не приемлемы городские сумасшедшие и фанатики каких либо политических деятелей. А собаки иной раз поумнее пипла будут!

Акира Куросава

ЧИХ (@)
Собака чихнёт и заплачет,
Пылинка в ноздрю попала.
А что для Басё чих собачий,
Чтоб что-то от чиха осталось?!

Александр Вяткин

Собаки-поводыри специально обучены.Но если собака агрессивной породы,да ещё и без намордника и поводка - я против.

Александр Вяткин

У них другое предназначение.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Как и у кавказцев.

Александр Вяткин

Есть другое мнение?

Влюбленный В Жизнь))

Что вы ожидали.. от тех людей радовались и радуется гибели мирных людей под бомбежки... вот и психология

Гульнара

Кто не проникся к боли другому, тому не вдолбить моралью, просто по сопатке дать.

Ма
Марк

Где,у нас?У нас любят животных и кошек и собак и это обычное явление.

Ма
Марк

Интеллект так и прёт,так и прёт😩

Сергей Черников

Я не понимаю тоже. Я люблю собак. Они не предают.

Не
Нелли

Тоже не понимаю такого.

Алексей Пимяков

точно не встречал

Ar
Arkadij

Это нонсенс.

Бастиан

Ясно.