Любовь Мацарская

Для женщин сайта !!! ...Мила,обворожительна,прелестна! И я открою маленький секрет.Ты лучше всех,поверь мне,это честно.Такой,как ты на свете больше нет!!! 🌹🌹🌹 Дорогие мужчины именно таких прекрасных слов ждут ваши женщины,а не дорогих подарков... Что вы скажете своим родным и любимым 8 Марта?

Ответы
Вячеслав Поливин

Ты не проста, порой невыносима!
С тобою спорить – просто шансов нет!
Но если ты проходишь молча мимо,
Мир леденеет, гаснет солнца свет!

Сейчас и для Вас.🌹😊

Любовь Мацарская

Благодарю!!!👍

Michael Lvovich Kunin

Пусть на дворе 8 марта ! И ты прекрасна как Весенний день ! Не подвела бы меня писька в Международный женский день !

Любовь Мацарская

Может это и шутка,но очень пошлая и проблема у вас очень серьезная!Лечите голову и письку...

Michael Lvovich Kunin

Конечно-это просто шутка ,Лишь для того ,чтобы поднять Вас настроение . Ведь завтра-только Женский день ,Без юмора и без сатиры! Лишь бродим тускло по квартире !

Michael Lvovich Kunin

А Вот еще-экспромт -о Вашем имени Любовь ,,,, С Надеждой мы встаем , А с Верой кофе пьем . И целый день потом мы ждем ,Чтобы Любовью- любоваться!!

Любовь Мацарская

Было бы прекрасно,если бы не было первого,очень трудно отмыть черное до бела...

Michael Lvovich Kunin

Не рвите сердце по пустякам Жизнь прожить не поле перейти ,И чем ,дольше Мы живем ,Тем больше это понимаем ,

Николай Верниковский

Ты прелесть. Иди в мои объятия.
Тебя прижму и расцелую всю...🌹☀️

Любовь Мацарская

Думаю она оценит ваши прекрасные слова!👍👍👍🤝

ДА
Дмитрий Арбузов

целый год ждут бедолаги - так дайте им - дайте!

Сергей Владимирович

Я скажу что они сделали мою жизнь счастливой

Любовь Мацарская

Замечательно!!!👍👍👍

Владимир Забродин

А я уже и стих по этому случаю написал.

Любовь Мацарская

Она мне стала сестрой на всю жизнь,разве этого мало? Я приезжаю к ней в семью,как к родным людям.Родная сестра по отцу выросла в другой семье и я слишком поздно с ней познакомилась

Владимир Забродин

Можно по конкретнее; это ваша подруга или сестра сводная?

Любовь Мацарская

Сводная сестра умерла,ей было 80 лет ,2 года назад и мы с ней удивительно похожи,теперь у меня 8 племянниц от нее ))(было 10) А подруга, с юности дружим,на БАМ вместе ездили,дружим всю жизнь

Владимир Забродин

Вот теперь понятно.

На
Наблюдатель

я старый солдат и не знаю слов любви!!

Любовь Мацарская

Спасибо,замечательная песня и красивый клип,не слышала раньше...

Юл
Юлий

И слова такие и подарки хорошие )

Любовь Мацарская

Прелесть!!!👍👍👍

Юл
Юлий

😉👍🙂

Эва

👍👍👍💐

Vladimir Rakivnenko

Поздравляю Любовь! ))

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!!!🌹🌹🌹

Карен Лорис-Руссо

Только это😊

Valentin Beloverbenco

Вот он я весь!

Георгий Меньков

Сомневаюсь)))

Любовь Мацарская

Так и скажите?

Георгий Меньков

Слова словами, а подарок подарком, смягчить частично можно цветами)))

Александр Чайка

👍👍

Ел
Елена

👍

Ел
Елена

🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Спасибо! ))

Ел
Елена

И вам спасибо)И с Наступающим 🙂

Любовь Мацарская

Взаимно!Счастья и удачи Вам!