Фердыщенко.

в области сердца дискомфортное состояние... либо моё сердце недовольна моими мыслями... может быть предчувствие нехорошее какое-то предстоящие... может быть занимаюсь не по своему предназначению... Не знаю что это за...

Ответы
Надежда Тихонова

Всё будет хорошо..я знаю.Заварите свежего чайку,с молоком,с сахарком попейте спокойно...бывают плохие дни,но они проходят.😁☕

Фердыщенко.

Благодарю вас Надежда

Надежда Тихонова

Всех вам благ!!!

Галина Мазяркина

Если вчера и сегодня, то были магнитные бури, многие жаловались.

Св
Светлана_Светлана

А кардиолог что сказал?

Фердыщенко.

19 лет тому назад военная врачебная комиссия промолчала

Лидия Куркина

Не в свою среду попали