Дима Бойко

Предчувствие и ожидание порыва вечной любви ..той самой втророй половинки бывало у вас?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, про бывшего не ожидала вообще, но у меня все не как у нормальных людей, приключений на опу найду

Кто Назвал, Тот Знает

Замечательное предчувствие. Было у меня. В 18 лет перед замужеством🙈

Дима Бойко

Смотрю и понимаю что есть миг между прошлым и будущим..именно он за нее и держись..Я промалчу но ты поймешь о ком идет..и тут все в твоих руках..Ах ох уляля эти ночи

",
",,",,",,",,"

конечно бывало......только самолюбие не позволит любить других

Дима Бойко

Это ты о мне иль о себе..может мы и есть одно единое русло гламура

",
",,",,",,",,"

уверена, что нет

Дима Бойко

Так со стороны только ты мне подвоастна дивна и опасна..а страстна и любима

",
",,",,",,",,"

не очаровывайте...напрасно

Дима Бойко

Не напрасно дули ветры и не зря прям шла судьба..вить пора мы все опасны а при встрече гужная душа

Дима Бойко

Роза это почтительно а вот букет алых роз их окна для тебя от меня 🌷🌷🤲😇🤞🤞🌷🤲😇🤞🌷🌷🌷🌷🌷

Сергей Пучков

о вечной зачем мечтать!о сегодняшней мечтаю!

Ольга Макеева

Ожидание есть всегда. А предчувствия нет.

Дима Бойко

Так твои слова такие чистые как во сне и на яву ..вить только ты ты ты...ты ты ты...ты ты ты ночью и днем

Ольга Макеева

Дима, здорово у тебя получается вешать лапшу на уши девушкам. Была бы рядом с тобой, прям расстаяла как снег в твоих горячих ладонях.

Дима Бойко

Пошли бы на лыжи в дом быта каб217 *покачаться*

",
",,",,",,",,"

прекратите отслеживать мои комментарии

Андрей Пивенко

верхней или нижней половинки женщины?))

Владимир Вельский

Никто еще не избежал этой иллюзии😁

Дедушка Старенький

Нет. Я изначально цельным родился.

Виталий Тихий

Дима, не пори чушь! Даже для себя.

Дима Бойко

Аллилуя..не пизддии и не судим ты будешь

Виталий Тихий

Хм... Да, чушь ты, видимо, порешь... Не занозься!. Утырок...

Людмила Воткаленко

Вечной- нет))), а временной - да))

Дима Бойко

Та и той нет

Людмила Воткаленко

Почему, Вы же сами кузнец, своего счастья)))

Дима Бойко

Так сука любовь всему виной так бережно так страстно..а по суть и по дело ты ты ты Утром иль днем

Людмила Воткаленко

Любовь, она такая.....))))

Дима Бойко

Но ты пожалуйста не молчи.ты же видешь Я не живу с тобою..конечно пора в Рай но будь же ты сама собоб..хочешь сладких апельсинов ..хочешь я спою2раза

Мария Я

Не, я сразу целая родилась😁

Любовь Молотенко

Куда лучше зрелая любовь

Дима Бойко

Так мне35 я готов целовать писок по которому ты ходила

Любовь Молотенко

Как то очень быстро, непорядок 😁

Дима Бойко

Так вить Ты ты ты...Ты ты ты...Ты ты ты ночью и днем

Любовь Молотенко

Влюбился, что ли?

Дима Бойко

Агагаагаг

Наталия Пиданова

по молодости частенько

Наталия Пиданова

у всех по разному сколько людей столько и судеб

Дима Бойко

Судьба злодейка

Наталия Пиданова

любите жизнь и она ответит вам тем же

Дима Бойко

Согласен так кто меня полюбит как ни ты ты ты..ты ты ты ночью иль днем

Наталия Пиданова

песни поете уже хорошо

So Fuck That…

Нет никаких половинок))

Сомерзби

Будут)

So Fuck That…

Откуда?))

Дима Бойко

Ты супер

So Fuck That…

Я в курсе 😂

Дима Бойко

Курснас сблизил

Ни
Ника

Все на это надеются!!!

Дима Бойко

И сталим с горбоцевым на планшет вайфаевкий надеялись

Виктория

В далёком детстве.

Дима Бойко

А мы в москве на царицена у ховрено случайно не пересекались..я рекламы мебели раздавал

Виктория

Вот уж нет.

Дима Бойко

А в домадедова иль киевском вокзале

Не
Нелля

было,но давно...

Не
Нелля

хорошо....а теперь где?

Дима Бойко

Кировоградская обл в центре Украины но не в столице.в родной Александриии

Не
Нелля

понятно... Как у вас дела?

Дима Бойко

Тревога стабильно но все живы..бомб нету..контроль военых..

Не
Нелля

это хорошо...

Наталья C

Было, но прошло

Дима Бойко

Так может начнем как с чистого листа..вить смотрю и понимаю..есть только ты между прошлым и будущим..именнно он=я за него=меня и держись..я ни красавчик что б ты с ума сходила ...я то что надо

Наталья C

Может и начнем

Дима Бойко

Вы молоды и святы вся тревожна и свежа..как как цезарь запоздалый готов быть любим всегда😌

Дима Бойко

Прочти мои слова и ощути меня из далека и тогда именно туда потечет волга гламура для тебя так бережно так страстно..но ты пожалуйста..Ты же видешь Я не живу с тобою

Алина Васильева

уже всё прошло!