Ве
Весна

Чтобы выздороветь, нужно заболеть. Чтобы найти причину, нужно совершить преступление.
---
Вероятность совпадений или всё-же закономерность предчувствий?Почему люди совершают поступки,зная, что будет последствие, а лишь потом находят причины,чтоб раскаяться?

Ответы
Владимир Цветков

Совершая поступки каждый осознает что он делает -
И с другом и с врагом ты должен быть хорош!
Кто по натуре добр, в том злобы не найдешь.
Обидишь друга — наживешь врага ты,
Врага обнимешь — друга обретешь.
Что касается раскаяния
Вы, злодейству которых не видно конца,
В Судный день не надейтесь на милость Творца!
Бог, простивший не сделавших доброго дела,
Не простит сотворившего зло подлеца!

Се
Сергей

Стандартный порыв, возможно ослепленный эйфорией и надеждой избежания ответственности, но иногда намеренно, понимая все последствия, но надеясь избежать наказания.

Ве
Весна

Надежда всегда умирает последней

Се
Сергей

но умирает же

Ве
Весна

Пока живая..многие лета..)) 😉

Се
Сергей

Пусть будет так

Ве
Весна

Точно

Sekach Dev

Что бы быть здоровым, совсем не обязательно болеть... и не надо совершать преступление, что бы потом искать причину....
Музыка, мой привет, я тебя люблю... ))🌹

Ве
Весна

Привет и всех благ тебе))🌞

Sekach Dev

Услышал, буду стараться соответствовать!... ))😌

Валерий Горячёв

Есть побуждения: желания, обиды, предрассудки и пр. И если поступки стыдные, а расскаяние искренне, то как те раскаяться?

Ве
Весна

Согласна. Если совесть не уснула.

Serij

Потому что каждое свое решение человек принимает сам согласно обстоятельств. Может не правильное но оно его

Александр Соломатин

Наверное, действуют по принципу: лучше сделать и потом жалеть, чем жалеть потом, что что-то не сделал... 🙂

Ве
Весна

Получается так🙂

Евгений Шевченко

Неоднозначность вопроса настолько глубока, что не поддается простому аналитическому мышлению 🤷‍♂️

Отто Фон Штирлиц

Есть еще варианты учиться на чужих ошибках... но это как в рубашке родиться...матрица требует эмоций...

Си
Силвер

Пять раз прочитал. Ты что? Вообще в Новый год не пила? Ну очень сложные сентенции! Уму не растяжимо!

Салават )))

все зависит от среды обитания индивидуума, какова среда таков и индивидум, такова и ты

Ве
Весна

От всего зависит.

Салават )))

но, среду обитания можно изменить?

Ве
Весна

Всё возможно, главное желание

Салават )))

желания мало нужно еще понимание как и зачем

Ве
Весна

Это всё приходит, главное иметь жилку)

Салават )))

и что может это ваша жилка?

Ве
Весна

Жилы бывают и золотоносные

Игорь Дубошин

Любой поступок несёт последствия, последствия никто не предвидит. С Новым годом!❄️

Рустам Мурзарахимов

"...Чтобы найти причину, нужно совершить преступление..." - весьма спорно...🤔🤔🤔

Александра

Потому что люди не верующие и считают, что последствия будут благоприятные)

Ве
Весна

Слаб человек, ибо не ведает

Ма
Марина

А заболеть - это испытание. Но люди, вы правы, не понимают - почему заболевают

Ве
Весна

Да

Юр
Юрий

как минимум нечистоплотность!руки мыть перед и после!не отменяли!))))

Борис Кадников

в детстве некоторые дети едят говно-привычки остаются на всю жизнь

Ве
Весна

Странные у вас вкусы

Борис Кадников

я святой

Алекс Венцель

Каждый преступник надеется на то, что уж его-то точно не поймают...

Бот@Нег )) Zov

Чтобы найти причину, нужно совершить преступление.....🤔🤔🤔

Ве
Весна

Кто-то совершает ,разве нет? Даже преступление против себя

Бот@Нег )) Zov

🤔 А зачем ?

Ве
Весна

Учится сам и показательный пример для других, что делать нельзя

Fr
Franck

Если не искать на свою жопу приключений, все будет офигенно

Ве
Весна

Так и до похеризма недалеко. А все открытия совершались храбрецами вирусологами.

Fr
Franck

Слишком примитивен вывод, а вирусология вообще не причём, мы сидим у подножия горы, в тумане , ничего не понимая в происходящем, тем не менее, вы делаете какие-то выводы, вместо того что бы пойти учиться вирусологии

Ве
Весна

Это уже видение лишь своего примитива, я уже говорила, меня ты знать не знаешь. Повторяешься. А о вирусологии догаться не так сложно.

Ве
Весна

Лично знакома с вирусологами, которые жизни свои сложили, ради науки.

Ал
Алексей

нет воспитания . идут за кем то а часто ведущие преступники

Ве
Весна

Так всегда

Ал
Алексей

вот именно вона сегодня сам заехал . он мне сказал что будет учителем

Ве
Весна

Пусть будет

Ал
Алексей

два годика пока и два месяца

Ве
Весна

👍