В2
Версия 2.0

Бывают люди, с уходом которых уходит часть тебя... Ты не умираешь... Нет... Просто ты уже не тот, что раньше... По-другому реагируешь на вещи... По-другому мыслишь... Даже улыбка уже другая...!!!???

Ответы
Ev
Evгения

Засыпай скорее мамочка,Я уже к тебе лечу.Жду, когда закроешь глазки – Поцелую, нежно обниму.Твои слёзы ручкой вытирая,Проведу по мягким волосам.О твоей любви огромной, мама,Рассказала всем я небесам!Я с тобой, я никуда не делась.Я по-прежнему живу в твоей душе.Мне тепло, уютно… я согрелась И привыкла к небесам уже.Я твой ангел, а теперь ещё хранитель.Я тебя повсюду сберегу.Я хочу тебя счастливой видеть,Потому что грустной не могу!!! А Никак не получается, жизнь смениоа свой оборот на все 360 градусов

В2
Версия 2.0

трогательно!!!! очень!!!!

Ev
Evгения

😢вот так то,и время не лечит

В2
Версия 2.0

эта боль неизлечима!!!!!! знаю!!!!

Ev
Evгения

👍значит мы на одной волне

В2
Версия 2.0

значит да...

Нина Чибизова

Бывает. Осознаешь это только поздно. Хуже когда человек уходит навсегда (умирает) в этом случае остаются только воспоминания...... чаще светлые. При разводе же думаешь - лучше бы он умер....... но это временно. Когда боль утихнет, понимаешь, что жизнь продолжается. И что ни делается - все к лучшему....

В2
Версия 2.0

Согласна....Можно еще добавить... Если ушел из твоей жизни очень желанный человек... Можно сказать про время.... Что лечит... Но это длительный процесс...

Нина Чибизова

Если уходит из твоей жизни- значит это не твой человек. Если поблагодарить за то что был рядом и отпустить, то не так тяжело все переносится:). Ведь в нашу жизнь люди приходят не случайно:- значит он должен был нас чему то научить....... Это всё философия.........а она не сразу постигается.

В2
Версия 2.0

Это я уже поняла...

Нина Чибизова

Будем Жить!!! 😁

В2
Версия 2.0

Будем!!!!!

Янг Николсон

смена даже друзей и всех кто находился с тобой рядом неизбежна. меняется работа. увлечения . приходят новые создают то что ты бы не смог получить в прошлом кругу. быть может я не прав или не так пояснил ситуацию. но это факт.

Светлана Кувалдина

те кто остались ..родные с годами

Янг Николсон

Ты умничка!!! ( и тут салют бах бах)

Светлана Кувалдина

привет Янг! На носу Старый Новый год...С наступающими всех!

Янг Николсон

и тебя С наилучшими пожеланиями в этом году, Светочек!!!

Светлана Кувалдина

Взаимно!!!!!!1

Николай Штрак

угадала...так и есть...одна жена умерла перед новым годом...да.ещё, сука , с днём отрезания господня совпадает...петровский новый год...

Па
Павел

А как иначе,да только они у своих,так что надо жить,пока мы здесь помнить и только радостные моменты,тогда и улыбка будет прежней))

В2
Версия 2.0

Возможно...

Па
Павел

Ну и хорошо!!!

Кино

ООО Дааа.... Особенно если эти люди твои близкие (дети, родители....) мужчин в этот ряд Я не ставлю....это не так Больно....

В2
Версия 2.0

Соглашусь, но мужчин поставлю в тот же ряд, но только очень родных

Кино

Согласна....

В2
Версия 2.0

!!!!!!

Кино

😘

Владимир Базылев

Всё современем возвращаться на круги своя и улыбка и мыслить наченаеш по прежнему всему нужно время

В2
Версия 2.0

Вы правы... Только время...

Владимир Базылев

А его так мало

В2
Версия 2.0

Вы правы, чем старше, тем меньше

Владимир Шитов

👍 👍 👍 👌 у меня ушёл на всегда друг я ушёл с работы на пенсию поговорить стало не с кем

В2
Версия 2.0

сочувствую!!!

Андрон Шрайбикус

Люди уходят. И мы меняемся. Бывают люди, которые с уходом меняют нас сильнее, чем при жизни. Это ВРЕМЯ

В2
Версия 2.0

И это правда!!!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Да!
Есть даже поговорка: "Теряя друзей, теряешь часть себя!" Так и о других родных и близких...

В2
Версия 2.0

Это правда!!!!!

Лева Правая

прошлое изменит нельзя, а будущее-можно! И начинать надо незамедлительно))

В2
Версия 2.0

Пока боль прошлого не отпустила, настоящее не будет радовать

Лева Правая

не позволяйте ей взять вас "за горло"и не оправдывайте свою лень и безучастность.

В2
Версия 2.0

Да не лень это... Отпустит...

Лева Правая

🙌трудиться надо

В2
Версия 2.0

Всенепременно

Ти
Тишина

Так и есть..... и со временем не восстанавливаешься до того себя старого....

В2
Версия 2.0

Невозможно...

Ти
Тишина

угу

Павел Дьяконов

Я живу двойной жизнью,т.е.за себя и за брата двойнёвого который утанул.

В2
Версия 2.0

Они живы пока помним

Павел Дьяконов

А нас пока память не подкачивает.

В2
Версия 2.0

Вот и хорошо

Павел Дьяконов

Я спать.

В2
Версия 2.0

Ок

Алевтина Немерова

После смерти любимого мужа я стала совершенно другой!! Даже внешне…..

В2
Версия 2.0

Сочувствую!!!

Алевтина Немерова

Спасибо!!! Не хуже или печальнее, а совсем другой….

В2
Версия 2.0

Я вас очень хорошо понимаю!!!!

Nikola Mahkov

-это факт!--расставанье это маленькая смерть............................

В2
Версия 2.0

Это точно!

Рытzарь Дня

да улыбка что другая то фигня! так ведь и прическа другая!!

В2
Версия 2.0

Не страшно

Ali Habilaev

привязанность называется ,надо быть сильным характером

В2
Версия 2.0

Надо просто понимать... Насколько дорог человек... И понимать его... И принимать его.. И не привязанность, а интуитивный настрой друг на друга...

Ali Habilaev

когда человек рядом по не воле появляется это чувство ,когда уходит ,то не хватает его

В2
Версия 2.0

И не важно куда уходит

Ali Habilaev

да это не важно ,главное нет рядом

В2
Версия 2.0

Точно

Мо
Мотылёк

Просто современем все забывается как страшный сон!!

В2
Версия 2.0

Хорошо если так!!!

Екатерина

конечно...но время восстанавливает...жить то надо..

В2
Версия 2.0

Надо.... Надо... Надо ..

Сергей Соломонов

а бывает уходит и себя оставляет,а всем по фигу!

Сергей Соломонов

Ну почему же?Так ответил волк красной шапочке!Встречаются нормальные семьи и живут нормально!Кстати у меня тоже все было нормально 33 года в семье!Потом развалилась,я стал на группе получать меньше супруги и из за этого пошла дележка.Когда все хорошо все гладко живут,а как трудности появляются,так даже самые близкие "одним"местом к тебе поворачиваются и жизнь тогда становится не всегда хорошей!

В2
Версия 2.0

Нет семей, где все гладко.. нет их

Сергей Соломонов

Да это так!Но есть семьи где просто спорят и обсуждают проблемы не доводя до скандала,а в других скандалят без всякого повода при малейших проблемах. Разница большая!

В2
Версия 2.0

Ну соглашусь