Иван Деменский

обязательно иметь высшее образование?

Ответы
Евгений Кырчиков

Думаю да, в любом случае, из двух возможных. 1) "Вышка" ради знаний, чтобы реализовать себя как специалиста, в недалеком будущем; 2) "Вышка" ради корочек, с которыми легче устраиваться на любую, более оплачиваемую, работу. Вот так!

Ольга Петровна

Сейчас да не устроишься на хорошую работу без него я вт жалею что у меня его нет

Иван Деменский

да хоть в 90.у меняня мама(63)в этом году на психолога заканчивает,сама терапевт-невропатолог уже пенсию выработала.дело не в годах)))))))))главное не потерять интерес в этой жизни))))))))))))))

Ольга Петровна

Вот как раз и не теряю да я учусь сама читаю много и не тольк любовные романы

Миньярская Библиотека Семейного Чтения Д

не обязательно, но если есть возможность, то не надо упускать шанс его получить

Irada Rustamova

Желательно, это дает правильное направление движения в инфонмационном потоке

Иван Деменский

ох как верно)))краткость сестра таланта!!!!

Yelena Neyman

нет, кому оптические и лазерные изотопы разделять а кому и кукурузу садить

Gulmira Mukhamedzhanova

Нет главное чтоб совсем неучем не быть.но без образования тож никуда

Rafail Kanyukaev

можно иметь среднее образование, но иметь ясную светлую голову

L.
L.d

Обязательно. Хотя многие сейчас работают не по проффессию

Ел
Елена

))) ... нужно обязательно иметь интелигентность

Иван Деменский

что Вы подразумеваете под этим понятием???как-то широко))))))))))))

Владимир Асиновский

для работы ( должности ) и обще нужно

Владимир Асиновский

есть такие места работы что нужен просто диплом

Иван Деменский

я знаю даже людей,кот.пришли за этим.Это меня мотивирует.стыдно иметь одинаковые оценки)))

Владимир Асиновский

Он ( с дипломом ) пришёл,занял место А баран бараном

Иван Деменский

это все понимают))))от этого легче.

Георгий

Пустоты в мозгу и душе меньше будет.

Виталий Леденец

Обязательно надо быть чедловеком..

Отвечайка

Чем лучше образование-тем лучше.

Елена Елена

в наше время нет, но лучше иметь

Елена Елена

только в школе учать по другому, я с дочей все время ругаюсь,

Иван Деменский

история показывает,правда всегда проявится.

Елена Елена

по моему правда проявляется в основном за деньги

Иван Деменский

это не правда.это не долго.время всё расставит по-местам.

Елена Елена

может быть, нам на следующий год поспупать в другой город, снять квартиру прлюс учеба

Николай

Желательно, но не верхнее)))

Василий Быков

по желанию и способности

Иван Деменский

т.е. должны быть обе составляющих?желание без способности-печально,способность без желания-грустно.

So
Sosedka-22

В наше время обязательно

Галина Ясная

Надо быть грамотными......

Margarita "venera"

бумажка НЕ букашка ...

Ирина Спирина

Думаю сегодня да

Иван Деменский

а чем сегодня отличается от завтра???может быть его и нужно получать сегодня,чтоб воспользоваться им завтра или после завтра или вообще для общего развития,чтоб увереннее смотреть вперед?

Иван Деменский

))))))))))я умею убеждать)))))))))))))

Ирина Спирина

Хи хи хи,я просто покладистая:)

Ирина Спирина

Мудрая просто и хитренькая

Иван Деменский

молодец какая))))))))))))))))))))