Anatoliy Kofman

Бандиты и революционеры пекутся с одного теста

Ответы
Яков Григорев

Доброе утро!Для меня революционер , это очень амбициозный ,обиженный на мир субект ( не пишу человек потому что -- ну они не люди ) .Я прожил две "революции" и могу сказать точно , она нужна "революция" , но не надо строить элюзии,что это для простого люда.Они не бандити они хуже. От бандитов знаешь ,что можно ожидать , а вот "революционери" чужими руками достают каштани из огня и потом эти же руки рубят.Так возникает вопрос кто лучше -бандит - который где-то предсказуем или революционер от которого можно ожидать все ?

Anatoliy Kofman

Полностью согласен. Вот демократы негров используют -как Ленин матросов

Александр Солдатов

Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются мерзавцы и негодяи. Без исключений. И небыло еще в истории человечества других революций.

Anatoliy Kofman

100%

Сергей Дёмшин

Это одно и то же, если посмотреть на революционеров.. Все уголовники...

Anatoliy Kofman

вот-вот

Сергей Дёмшин

Я в 90х думать начал об этом.. Было тоже самое.. Предводители ОПГ, как правило, были образованными людьми... И увлекали за собой скажем так, не обремененных интеллектом, но с развитой мускулатурой...

Anatoliy Kofman

5% рулят в любую сторону остальные бараны

Сергей Дёмшин

Так и есть.. Я уже присылал Вам песенку про "козлячью свадьбу"..

Anatoliy Kofman

Спасибо

Ал
Александр

бандит тот, чьи взгляды не совпадают с вашими. бывает что и верно

Anatoliy Kofman

ок

Иван Подколодный

Яркий пример - Котовский. Да и Сталин замешан на бандитизме.

Anatoliy Kofman

Грабили банки в Тифлисе убивали людей

Иван Подколодный

Парадокс сознания . Деление наших и не наших приводит к тому, что нашим можно всё. и, мы перестаём воспринимать преступления наших, как преступления.

Anatoliy Kofman

Однозначно

Anatoliy Kofman

да

Вера Демедюк

Сначала все назывались хулиганами, потом разделились

Anatoliy Kofman

мудро

Вера Демедюк

долго живу

Anatoliy Kofman

я 72

Вера Демедюк

молодец

Anatoliy Kofman

стараюсь

Людмила

бандиты действуют ради себя...а революционеры за идею

Anatoliy Kofman

Но жертв еще больше

Игорь Я

нет Бандиты и чиновники с одного теста

Anatoliy Kofman

да

Anatoliy Kofman

они же за место заплатили

Татьяна Морозова

с разной долей сдобности ...)))

Anatoliy Kofman

похоже

Arkadij Latyshev

Тесто одно, а гены разные.

Anatoliy Kofman

это да

Ду
Дульсинея

Это маркеры общества

Anatoliy Kofman

Это пастухи

Ду
Дульсинея

Неее пастухи говорят куда гнать стадо)

Anatoliy Kofman

Стадо идет одинаково-что за Сталиным=что за Гитлером

Ду
Дульсинея

В том то и дело, смотря что оплачено, война или революция

Anatoliy Kofman

Главное умело засрать мозги

Ду
Дульсинея

Таки да, вот если подумать, в революцию и радио то не было, кто там за или против был, кого спрашивали? Теперь то не поймёшь кто куда прет, а тогда ваще темный лес)))

Anatoliy Kofman

земля крестьянам вода матросам

Al
Ali

…с бракованного…

Anatoliy Kofman

ага

Александр Дувалкин

Да,как то так...

Anatoliy Kofman

вот

Ге
Геннадий

И бизнесмены.

Anatoliy Kofman

Сама суть

Ге
Геннадий

Просто забыли Вы их добавить.

Anatoliy Kofman

признаю

Anatoliy Kofman

да

Ур
Уралочка

не согласна

Anatoliy Kofman

ок

ИринаВасильевна Отставнова

Конечно нет

Anatoliy Kofman

ок

Sk
Sky.

Из разного.

Наталия

Уверена да

Anatoliy Kofman

Лишь бы выпендриться

Наталия

Точно

Anatoliy Kofman

Самоутвердиться без любых правил

Irina Vahakangas

Бузотеры

Константин

Про бандитов не согласен. Один тупой закон умертвит больше людей чем все бандиты вместе взятые...

Irina Vahakangas

А законы кто создаёт и издаёт?!

Константин

Узурпаторы! :))

Irina Vahakangas

Бандиты

Константин

Получается так

Гр
Григорий

А яего бы

Anatoliy Kofman

ок