Геннадий Витальевич Чичеров

🖼У меня такое впечатление, что у нас в Астрахани в асфальт добавляют сахар, особенно при ямочном ремонте. после первого же дождя или снега от "ремонта" не остаётся и следа, зато ямы возвращаются. А как у вас ремонтируют дороги ?

Ответы
Elchin Tehmezov

Почти так же. Таким образом они снимают деньги с казны. Несколько лет назад проложили асфальт то есть дорогу бетонную. Президент проездил на своем бронированном шеститонном машине, и сказал что комфортно. Да там даже если в открытый канализационный люк попадет, будет комфортно. Сейчас вроде бы переделывают. За каждый такой ремонт снимают в 10 раз больше, чем стоит сам ремонт.

Michael Lvovich Kunin

Я не дорожник. Но ,есть друг. Начальник ДРСУ. ...Я обратился к нему с Вашим вопросом. Почему у нас при температуре нагрева асфальта до 60. градусов. И при постоянных дождях зимой -асфальт остается гладким. А в Астрахане асфальт плывет и крошится. Ответ однозначный. Битум- либо воруют, при составлении асфальто-смеси. Пременив более низкую марку. Либо кладут тонкий слой.

Скорпион Иванович

Вся проблема в том что Г.Д. сознательно не принимает закон о принципе прокладке, эксплуатации и ремонта автодорог, Самый жульнический бизнес, да и прокуратуры глаза замыленные!

Андрей

Ну подождите если выписать бюджет и починить как надо то? ?? -а на следующий год что лапу сосать уж лучше сахарку добавить -они живут твари в другом мире им на нас срать

Людмила

а у нас сделали дорогу центральную по новой технологии с внутренним покрытием таким то материалом.Так хвалили, так хвалили, а наплывы по бокам те же.

Наталья)))

Туда не только сахар не добавляют, туда не добавляют даже то что положено по технологии. И да , у нас та же песТня . Соседи как ни как.

Вера Василькова

сегодня смотрела фильм Девушка без адреса.Глубокое советское прошлое.И там был ямочный ремонт на дорогах.

Вера Василькова

А там была девушка с лопатой((

На
Наталия

Это не только у вас в Астрахани, это так везде....
🖼

Соболев Валерий

у нас отменили ямочный ремонт. дороги ремонтируют целиком и по современным технологиям.

Ка-Валерчик Гузенко

Вполне ! плохо , что с нашей стороны , до сих пор узкая ! А с других везде уже 4-х полоски !

Сергей Полторацкий

В Питере получше, хотя и такое есть. Больше всего удивляет активность осенью и зимой

Ро
Роксана

У нас все хорошо, иногда правда приходится ждать 2-3 недели, прежде, чем яму заделают.

Нина Капкина

Проверяли активисты ОНФ из других регионов. поставили твердую "4" за ремонт дорог...

Александр Михалёв

Всюду одинаково. Позор даже к чемпионату мира ни дороги ни недострои не устранили

Пр
Приду-Рок

перекрёстки под 90 градусов с радиусом 10 метров и чтоб фуры проезжали быстро 👆😬

Галина Николаевна Ромашова

аналогично, ежегодно. Только думаю не сахар, а дерьмо! А оно, как правило,не тонет!

Витя Христич

у нас добавляют соль , говорят она дешевле , а все остальное как в Астрахани

Градж

Штоб тому, кто придумал ямный ремонт, всю жизть в штопаных носках ходить!

Владимир Забродин

Нем ври! Вчера принёс кусок асфальта и в чай положил. Не хрена не сладко.

Владимир Забродин

Может на твоей улице? Ты на какой живёшь?

Геннадий Витальевич Чичеров

Грановский переулок.

Владимир Забродин

Я так и понял что не на нашей стороне, а я на Кубанской.

Геннадий Витальевич Чичеров

Я помню, у меня дочь живёт на Краснодарской.

Владимир Забродин

Я ТОЖЕ ЭТО ПОМНЮ.

Сергей Терпугов

А вы что, чем то лучше других? Или у вас специалисты какие то особенные.