Су
Сусанна

На Украине началась агитация за введение санкций против турецких бизнесменов и банков из-за отказа Анкары поддержать антироссийские санкции Запада. Киев такой смелый?

Ответы
Вера Сергеевна-V

США позволили дерзить Киеву .) Но Турцию Киев не забыл с теми же Штатами : в проект гарантии безопасности Украины -обозначил .И в соглашение по "морским делам " всё с той же подачи тоже обозначил.

Су
Сусанна

и Байрактары нужны

Вера Сергеевна-V

Частный кто-то строит завод Но уже предупрежден :будет уничтожен

Иван Дьяков

Скоро успокоится. Турки байрактары прекратят поставлять. На коленях приползут к эрдогану. Хохлы видимо рассчитывают на пиндосовских беспилотникт.

Иван Подколодный

Если говорят, или пишут на Украине - значит перед тобой патриот РФ . Посочувствовать вам что ли? Лупят вашего брата в хвост и гриву.😃

Су
Сусанна

смеется тот, кто смеется последним

Иван Подколодный

Верно. Обождём трошки. Чтоб от души посмеяться.

Qqqq Qqqqq

когда ватага шакалов за спиной то конечно смелый, но буду надеяться что правительство сделает так как надо а армия не подведет

Су
Сусанна

тоже надеюсь

Александр Гусев

Пока шавка на поводке у хозяина, она никого не боится. Отпусти с поводка, хвост подожмёт и будет на брюхе ползать.

Александр

молодцы. они как Поляки кусают всех окружающих. Польшу дважды делили ну теперь очередь за этими придурками

-Я Мойша, -Не Еврей.

А что они туркам могут сделать? Те еще залупятся и байрактары перестанут поставлять.довыеживаются

Ир
Ирина

Ой, Павел.Вы верите, что буржуи упустят свои деньги?Пока что, Эрдоган пытается усидеть на двух стульях сразу.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Эрдоган наверно аж на пяти стулях мостится

Ир
Ирина

Всё может быть.И к Украине руку приложил, и к армяно-азербайджанскому конфликту, и в тоже время, санкции против России не поддерживает.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Наш пострел кругом поспел

Виталий Мартынов

Турция настолько свободная и самостоятельная страна. Даже не сомневаюсь выкрутятся😉

Иван Бондарь

Вам и не снилась эта смелость....а кого боятся пидорасиков из пидорашки...😅😂🤣

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так у него в друганах Сша. Защитник. Моська стала сильна...

Не
Нелли

Ну так защита хорошая. Теперь у них не будет байрактаров.

Wlad Korn

Ах, Моська, знать она сильнА, коль лает на слона...

Sv
Svetlana

Не просто Молська, а Моська под кайфом, она пострашнее будет

Wlad Korn

😄👍

Sv
Svetlana

🤝

Indees Rybckin

Киев сам по себе пешка. Это даже не мысль Киева…

Иг
Игорь

Бестолковый. Но пока жив Бидон, будут наглеть.

Су
Сусанна

Эрдоган уже разозлился

Иг
Игорь

А китайцев нагрели с мотор сич на 3млрд.?

Ва
Валерий

просто отвлекают внимание в другую сторону.

Ир
Ирина

у них головы давно нет,сплошные наркотики

Serg

Киев такой безголовый что попутал берега

Любовь Логинова

Они смелые пока США за их спиной

Ви
Виктор

А они считают себя пупом земли.

Людмила Канивец

Смелый, пока на поводке у США.