Надежда Шустова

кто то из вас ночевал в избушке бабы яги? как это было

Ответы
Виктор Пестов

кстати.знаете.что баба яга в старых упоминаниях ассоциировалась со смертью-так что не советую спать в избушке бабы яги

Надежда Шустова

а я спал -вот уже-15 лет прошло

Виктор Пестов

и как?

Надежда Шустова

страшная старуха лохмы и зубы торчат-покосившаяся изба внутри топчан с ворохом ветоши-

Натка М_Мак

посмотрите на отель Crazy House во Вьетнаме, вот там ночевать точно как в избушке у Бабы-Яги, круто, страшно и дорого)))

Надежда Шустова

просто вы у яги не были

Евгений Ua0Kef Попудренко

Немного с лешим выпили, засиделись в лесу, вышли на огонек, зашли, переночевали. Вот так и было.

Сергий Казанцев

Бог миловал! Хотя... Смотря кого подразумевать под определением "баба Яга".

Алексей Перепелкин

Это сколько нужно выпить и уснуть там))))))))))) Я точно не Иван Дурак)))))))))

Дмитрий Кушнарев

В избушке Бабы Яги не ночевал ни разу, но с Бабой Ягой - неоднократно...

Александра Красотку

не знаю насчет бабы яги но я ночевала в избушке вашей матери

Надежда Шустова

в избушке вашей матери -чьи это сова

Надежда Шустова

ясно...

Дядя Миша

Ну как было? Приставала, раздевала, просила жениться на ней.

Надежда Шустова

круто -высылай билет

Дядя Миша

так поезд "кама" каждый день ходит и в Киров как раз к вечеру прибывает. Я встречу.

Надежда Шустова

вот так всегда зщ

Дядя Миша

Что же за "зщ"?

Надежда Шустова

сказал встречу а сам забыл

Александр Попов

ночевать как-то не "айс" было, а избу видеть довелось

Александр Попов

хм? 😎 возможно вас следует опасаться?

Надежда Шустова

я не кусаюсь

Александр Попов

так силушка-то бабушкина серьезная, кто знает как она себя проявит....

Надежда Шустова

век живи век учись -куда спешить

Александр Попов

да век-то в наше время какой-то короткий стал

Любовь Сокульская

Слушайте не присылайте мне ни каких вопросов.

Надежда Шустова

я не лично вам -это кто желает ответит -нет так -пропустит

Михаил Руденко

Я всё детство прожил .Нормально.Я кощей

Александр

Не успел осмотреться,проснулся,блин)))

Надежда Шустова

я рада что вы рады -что я рада

Александр

Спасибо Надя))))) 😊

Надежда Шустова

не за что Саша

Алексей Шутов

В лесу не раз ночевал,а в избушке нет.

Надежда Шустова

а я однажды в Белоруссии-опоздала на поезд-решила попроситься переночевать что бы не на вокзале-идет впереди меня бабка-я спросила ее не знает ли она у кого бы мне остановиться-пригласила к себе-а сама такая страшная лохмы из под плотка и зубы изо рта торчат-а уже темно пришли к ней домишко на отшибе перекосился внутри не то топчан не то кушетка-с ворохом ветоши и ч\б тв-она забыла уже что он еще показывает-вот я там ночевала и даже научила включать тв-Титаник смотрели с ней -она была в шоке-поэтому меня не сьела

Алексей Шутов

Понятно весело у вас)))

Надежда Шустова

страшно а не весело -зато есть что вспомнить я ей понравилась -приезжай говорила еще и денег=белоруских зайчиков не взяла с меня-а утром в 6 часов на вокзал проводила...

Алексей Шутов

Да дела.

Якобсхавн Фхтагн

позвонил в дверь, но было занято.

Надежда Шустова

там нет звонка

Лариса Стронская

О, да.... Было однажды ))) Здорово !

Надежда Шустова

интересно

Виктор Хмелев

было стыдно перед любимой!

Надежда

Кто ночевал -тот и ответит

Ирина Маслакова

кто там был, того уже нет

Надежда Шустова

я была и даже ночевала до 6 утра

Ирина Маслакова

не помню тебя чёт в гостях

Надежда Шустова

так я в Белорусии была а ты где

Ирина Маслакова

фотку мою глянь- я везде))))

Надежда Шустова

круто

Балалай Гитарников

Я в ней 2 года отслужил.

Станислав Щеглов

Бабы яги не встречал.

Надежда Шустова

не все потеряно

Станислав Щеглов

Увы и ах!