Вася Васильков

Эх хочется ещё малышей,взять коляску,пару пива и колесить по району(...грустно бл..я!!

Ответы
Милана.

непонятно, вам хочется трахаться И пить пиво или воспитывать ребенка?

Вася Васильков

Чего!?? У меня есть сын 9лет.И папа "не в пролёте". Ненадо писать,кто ребёнок,кто жеребёнок

НЕ
Нелли Еремина

В чем проблема, родите м любимой и катайте по району

Вася Васильков

Бесплодна

НЕ
Нелли Еремина

Извините

Наталья Шестакова

Что, выросли малыши?

Вася Васильков

Вырос,от жены больше не будет.А доход тоже вырос и детей захотел,для меня это счастье.

Наталья Шестакова

Ты знаешь, наверное от возросшего дохода это зависит в меньшей степени. Я своих родила в начале 90-х. Какие уж там доходы. А вот сейчас дети выросли, а у меня еще столько нерастраченной любви и нежности, но всё это я отдам своим внукам! Детей своих больше не хочу. Не потяну ни по каким критериям. А детей я тоже очень люблю.Но это моё субъективное мнение.

Жа
Жанна

а в чем загвоздка

Акулина

😄 😅 😂

Ал
Алеся

Пиво и малыши?

Игорь Фолимонов

И отчего грустить то ?

Асель Джумабаева

сочувствую

Нюточка Пантерка

Усыновите

Вася Васильков

Опасное это дело..какой геном,какие отклонения,заболевания..редко кто хорошего ребёнка получает приемного!

Нюточка Пантерка

Главное любовь к нему а не гены и васи

Алла Аа

Выросли?