=)

Если прививка Гейтца это метка дьявола? Бог существует он нас создал, сможет ли он воскресить тех кто помрет от гонений дьявола, пытающийся заставить её вколоть?А что станет с теми кто вколол и помер?Дьявола тоже Бог создал и скинул в ад.

Ответы
Валерий Киселев

Что-то я не помню, откуда этот факт, что Бог создал дьявола.

=)

Бог создал ангела который возамнил себя выше него. в кратце он его за это превратил в дьявола и скинул в преисподню.

Валерий Киселев

И что же, теперь дьявол стал равен по силе Богу?

=)

нет но он стал отвратительным стал ненавидеть людей и бога в некоторых писаниях он был не один а были еще его сторонники падшие ангелы

Владимир Разувакин

Дьявола создал человек

Сн
Сняжинка

😱

=)

страшно?и мне

Сн
Сняжинка

а те чаво