-Я Мойша, -Не Еврей.

КАК ПРОВОЖАЮТ ПАРОХОДЫ?

Ответы
W/
W/S/G

ПРИХОДИЛИ К " НАМ" СОСЕДИ ЧТО ПОНИЖЕ ЭТАЖОМ,
И ПРОСИЛИ НЕ КУПАТЬСЯ НА БАЛКОНЕ НАГИШОМ.
МОЛ ВОДА ЧТО ЛЬЁТСЯ СВЕРХУ, ПЕНОЙ ГРЯЗНОЙ НА ЛЕТУ,
БЬЁТ ПО СТЁКЛАМ И ПО НЕРВАМ, ПОРТЯТ МИРА КРАСОТУ.

Я ПОДДАКИВАЛ КИВАЯ ГРЯЗНО-МОКРОЙ ГОЛОВОЙ,
ОБЕЩАЯ ТЕМ СОСЕДЯМ НЕ ПЛЕСКАТЬСЯ В ВЫХОДНОЙ.
ВОТ ТАКАЯ ЕРУНДА ЛЕЗЕТ В ГОЛОВУ ВСЕГДА,
ОСОБЛИВО ЕСЛИ ПИВО, С ВОДКОЙ, ВЫПИТО В МЕНЯ.

ЕСТЬ ОПЯТЬ ЖЕ ОПАСЕНЬЕ НЕХОРОШЕЕ ОНО,
ЗАГРЕМЕТЬ ПО СКОЛЬЗКОЙ ПЕНЕ К ТЕМ СОСЕДЯМ ПОД ОКНО.
- ПРЕДЛАГАЮ ВАРИАНТ, ГРОМКО КРИКНУЛ " ФИГУРАНТ",
ЧТО СИДЕЛ В МОЁМ СОЗНАНЬЕ, СОЗДАВАЯ ТАМ БАРДАК.

- ТЫ В ПАЛАТЕ С МЯГКИМ ПОЛОМ БУДЕШЬ СЛОВНО ОЛИГАРХ,
ТАМ ПРИВЫКНЕШЬ ПОНЕМНОГУ ОСТАВАТЬСЯ В ДУРАКАХ.
Я ЧУТЬ ПИВОМ НЕ ОБЛИЛСЯ, ОТ ГРЯДУЩИХ ПЕРСПЕКТИВ,
- ЧТОБ ТЫ СВОЛОЧЬ УДАВИЛСЯ, ВОТ ВЕДЬ СУКА КРЕАТИВ.

И ВООБЩЕ СКАЖИ УБОГИЙ, КАК ПРОБРАЛСЯ ТЫ В СТИХИ,
НЕПОНЯТНЫЙ НЕПРИЯТНЫЙ, ХРЕН САДОВЫЙ ОТ СОХИ.
ПРИЗНАВАЙСЯ СУПОСТАТ ЧТО ТЫ ТАЙНЫЙ ПЛУТОКРАТ,
ТЫ КАК "БЕЛКА" АЛКОГОЛИК И ТРЁХЦВЕТНЫЙ ДЕМОКРАТ.

НО ПОКА Я ТАК ЯРИЛСЯ РТОМ ХВАТАЯ КИСЛОРОД,
" ФИГУРАНТИК" ИСПАРИЛСЯ, КАК В БОДЛОТЕ БЕГЕМОТ.
ТОТЧАС СДЕЛАЛОСЬ СВЕТЛЕЙ ВСПОМНИЛ Я СВОИХ ДРУЗЕЙ,
СВОЮ ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ, ШКОЛУ АРМИЮ И КРОВЬ.

ВОТ ВЕДЬ СНОВО В БОК ПОШЛО, РАЗВЕСЁЛОЕ ПИСЬМО,
Я НАВЕРНО ПИССИМИСТ, ДРАММАТИЧЕСКИЙ АРТИСТ.
ЛАДНО БУДУ ЗАКРУГЛЯТЬСЯ, ВСЕМ ПОКА, ПОШЁЛ КУПАТЬСЯ,
ЕСЛИ БЫЛО НЕ СМЕШНО ЭТО ПРАВО НЕ ГРЕШНО...

Светлана Светик

Как провожают пароходы?
Совсем не так, как поезда.
Морские, медленные воды -
Не то, что рельсы в два ряда.
Как ни шути, волнений больше -
Ведь ты уже не на земле.
Как ни ряди, разлука дольше,
Когда плывешь на корабле. исполнитель В Сюткин

Вадя С Хитровки

совсем не так, как поезда
морские медленные воды
Не то, что рельсы в два ряда
как не крути - волнений больше
Ведь ты уже не на земле
Как ни крути - разлука дольше
когда плывёшь на корабле
Вода. вода. кругом вода

Никифоров Валерий

Уходят башенки вокзала,
И удаляется причал.
Как важно все, что ты сказала,
Все, что в ответ я прокричал.
Морские медленные воды —
Не то, что рельсы в два ряда.

Наталья Шестакова

Совсем не так, как поезда. Морские медленные воды, не то, что рельсы в два ряда. Как не крути волнений больше.... Вода, вода. Кругом вода.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Щасс споюююю...

Наталья Шестакова

Припев вместе!

Наталья Шестакова

На морском песочке я Марусю встретил. В розовых чулочках, талия в корсэте.?

Наталья Шестакова

Красотка!

Белявская Галина

.....Совсем не так, как поезда....морские медленные воды не то, что рельсы в два ряда....больше риска, но и романтики больше в море

-Я Мойша, -Не Еврей.

у меня к ней душа не лежала, может то что преподаватель был нам не симпатична. грубая какя то . никто не любил. так циркуль кличка и прилипла.

Белявская Галина

а у нас - симпатичный. умный и добрый молодой дяденька. стыдно было не знать

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот, от преподавателя психологически сильно зависит ,отношение к предмету.

Белявская Галина

это точно... а где их брать?меня не хотят отпускать с 3 рабочих мест... может. я и нормальный?

-Я Мойша, -Не Еврей.

если работается работайте.

Белявская Галина

.....Совсем не так, как поезда....морские медленные воды не то, что рельсы в два ряда....больше риска, но и романтики больше в море

Наталья Троценко

совсем не так как поезда! Я помню карикатуру на эти строчки- стоят в воде по подбородок и машут платочком в сед пароходу!

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну это шарж наверно или так ,для насмешки

Андрей Мацнев

Прямо навеяло... "Фрегат от пристани отходит, На пирсе @ляди в три ряда... Так провожают пароходы! Не то что ваши поезда..."

Михаил Дроздов

А вот живой пример, как недавно Российские армия и флот проводили от берегов Сирии американские авианосцы......

Никифоров Валерий

Как ни суди, волнений больше, Ведь ты уже не на земле. Как ни ряди, разлука дольше, Когда плывешь на корабле.

Дм
Дмитрий

Вот

Рашит Валиев

Совсем не так как поезда! Морские медленные волны, не то что рельсы в два ряда! Вода вода, кругом вода!

Лю
Людмила

Совсем не так как поезда, морские медленные воды не то что рельсы в два ряда.......Знаете такую песню?

Лю
Людмила

Очень рада за Вас! Так держать!

-Я Мойша, -Не Еврей.

так держу.

Лю
Людмила

Опоздали, только сейчас пила с пряником

Виктор Федин

Как написала бы об этом газета "Красная звезда": Кто хоть однажды видел это, тот не забудет никогда.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Словами из песни. Зрелище конечно впечатляющее. Именно про пароход.

Рита Касенова

На теплоходе музыка играет, а я одна стою на берегу !!!. Машу рукой, а сердце замирает.............

-Я Мойша, -Не Еврей.

А чё одна то? бедняжка. куда народ подевался?

Рита Касенова

А я всегда одна. Зачем мне народ, который толкается, галдит?

-Я Мойша, -Не Еврей.

По своему понятно.а кто уехал то?

Рита Касенова

А никто! Просто люблю смотреть на пароходы

-Я Мойша, -Не Еврей.

красава, чё скажешь

Рита Касенова

Ничего не скажу))))

Алла Холодова

Не так,как поезда.В свое время В.Высоцкий раскритиковал текст этой песни.И поделом.

Дм
Дмитрий

Як?

Алла Холодова

Як, Як Як.

Дм
Дмитрий

Жму руку, обнимаю!

Алла Холодова

Воздушный поцелуй.

Дм
Дмитрий

холодный

Алла Холодова

Криотерапия.

Дм
Дмитрий

да, Логан

Татьяна Осипова

... СОВСЕМ НЕ ТАК КАК ПОЕЗДА ! МОРСКИЕ МЕДЛЕННЫЕ ВОЛНЫ НЕ ТО . ЧТО РЕЛЬСЫ В ДВА РЯДА !!!

Буль

выстрелами и когда вся шапулонь давит друг-друга пытаясь на него залезть, ждем-с

Дм
Дмитрий

Пароход с интеллегенцией после Революции?

Буль

ну если быдло для вас интеллигенция, то вы сейчас живете в нужное время

Серов

Совсем не так, как поезда!!! Морские медленные воды, не то, что рельсы в два ряда...

Дм
Дмитрий

Вода вода

Серов

Кругом вода!

Дм
Дмитрий

Вот

Серов

Елена Антонова

совсем не так ,как поезда...морские медленные воды не то,что рельсы в два ряда...