Владимир Беккер

Кто то думал о том, что люди совсем сойдут с ума имея безлимитный интернет ? Его надо снова сделать как когда то ,чтоб каждый платил за нахождение в сети, поминутно. Пусть немного ,но за каждую лишнюю минуту, ты будешь платить больше. Только так, спасется человечество ! А сейчас, это то же самое как сделать безлимитный алкоголь. Пей сколько хочешь, за одну и ту же плату в месяц. Так все сопьются, а в интернете, сойдут с ума.

Ответы
Yura Smirnov

Володя. Все зависит от человека. Интернет это огромный помощник в работе или в безделии. Ведь нельзя винить винтовку, что из нее застрелили человека. винить необходимо того кто совершает убийство. Так и с интернетом. Винить надо прежде всего себя за безделие сутками или благодарить за успехи во время работы в нем. Пора уже заканчивать винить всех и вся. Начинать необходимо с себя. Давать себе характеристику как в германии. Истинный ариец, характер нордический. Или наоборот. Не ариец, бездельник, трус. годен для исправительных работ. Только тогда не будет виноватых

Гудвин

"Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя."

Anatolij Dridzo

Приучать народ нужно использовать интернет разумно. Что в нём, в принципе, плохого? Можно учиться, связываться с друзьями, игнорируя расстояния, получать информацию, осматривать величайшие творения человечества не вставая с вращающегося кресла, совершать торговые операции и т. д. Много в нём, правда, "мусора", но это уже от выбора зависит.

Nikas Vaičaitis

У меня давно, лет десять, безлимитный интернет. И пока еще, как мне кажется, я с ума не сошел. Если мне дадут неограниченное количество выпивки, я выпью сколько мне надо, и все. Только безумец будет жрать, пока не упадет и не умрет. То же самое и с интернетом, думаю.

Владимир Ретиш

Сойдут все --кому положено .....Мне каждый месяц уже тошно ---буду пропускать хоть лимит хоть безлимит......Так думаю и другие --займутся еще чем то....Закон Равновесия всегда работает

Елена Ковалева

нет каждому ну алкоголь это слишком а вот телефон сейчас тоже через инет и как согласна что не везде ловит даже в московской области не говоря про остальное пространство

Александр--\\-- Саша

Сойдёт с ума только тот у кого его и так нету.Здравомыслящий человек использует инет не для таких вот бла,бла,бла. А для того что бы найти друзей по общим интересам.

Светлана Мейтина

Владимир! Ну на что Вы провоцируете? И так уже за всё платим и плата повышается. Если лишиться интернета--вообще будет плохо,особенно для тех,кто живёт один.

Владимир Беккер

А то что общество деградирует и люди на улицу перестали ходить, это еще хуже. Будете общаться с людьми лично.

Светлана Мейтина

А на улице можно подойти к любому? Я общаюсь на работе,мне достаточно,а домой прихожу--инет.

Владимир Беккер

А кто целый день дома,например?

Светлана Мейтина

Ну он же не сидит целый день в инете...

Владимир Беккер

Сидит. Поест и снова.

Светлана Мейтина

Но там--читает,узнаёт новости в стране,общается с людьми....Разве это плохо? Да плохому не научится!

Владимир Беккер

Ты просто дура. Я тебя удаляю.

Миша Чунаков

не поможет,начнут в долги влазить,больше воровать,что бы оплатить инет,ну а безлимитный алкоголь у нас и так есть,государство об этом позаботилось

Ants

нигде и никогда в истории борьба с чрезмерным пьянством не увенчалась успехом. так и с инетом. запретить или ограничить просто, но не получится.

Viktor Vasilyev

Да уж.Интересное мнение.Кто хочет пить пусть пьёт.Я б ваще на месте президента систерну поставил пусть пьют.А интернет нужен.Может вам не нужен.

Михаил Цветаев

"Я боюсь, что настанет тот день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И мы получим поколение идиотов" - Альберт Эйнштейн.....

Я Это Екатерина

Если человек ничем не занят, волей или неволей будет тянуться к этому суррогату. А если разбавляется работой, да еще без компа, легко выдержит.

Валентина Эеленцова

Все элементарно.... Каждый планирует определенные нормы, получая удовольствие...... Жесткий график и ужесточение лишь озлобляют человека....

Валентина Эеленцова

Все элементарно.... Каждый планирует определенные нормы, получая удовольствие...... Жесткий график и ужесточение лишь озлобляют человека....

Галина Золотарева

🙋‍♀️ 🤝 🤦‍♀️ И ТВ снова сделать только вечерним! Тогда люди чаще будут ходить в кино и театры!

Элана Королёва

Забавно, что точно так же говорили о радио.. Что волны облучают, а те. кто слушает радио. то сойдут с ума)))

Владимир Беккер

Радио не заставляет тебя сидеть на месте. Его можно слушать работая или за рулем.

Элана Королёва

так это сейчас. А раньше же только стационарный приемник. Впрочем что вам мешает со смартфоном гулять и покемонов ловить?)))) Главное что за сто лет ничего в головах людей не изменилось. Ищут проблему в гаджетах, а не в себе

Владимир Беккер

Интернет ,это отвлекает от всего. Там надо смотреть на экран .

Элана Королёва

совсем нобязательно. Можно слушать и голосом давать команды.

Андрон Шрайбикус

Вов, ты не думал, что тут нормальные люди сидят? Хочешь умереть в момент? Ты неадекватен, в общем-то

Владимир Беккер

Это ты может нормальный ? Ни имени ,ни фамилии, ни фото нормального.

Андрон Шрайбикус

Те фотоальбом выложить? Фото нормальное, кстати. Зовут Андрей, а больше никому ничего не надо.

Владимир Беккер

А почему прячешься за фальшивым именем и фамилией?

Андрон Шрайбикус

Да я не прячусь, реагируют просто больше. У меня восемь аккаунтов. Андрей Михайлович Григорьев. Если надо, ищи. Мне не надо, и тебя особо не приветствую. Кому надо, находят

Владимир Беккер

Мне одному не надо, Ты должен просто тут свои данные написать и не скрываться. А если нет,то ты уже трусливая, интернетзависимая крыса.

Андрон Шрайбикус

Сам ты крыса. А я никому тут ничего не должен. Но меня здесь знают. А тебя, похоже, уже знают ка слизняка и чмо

Владимир Беккер

Слизняк тот, кто прячется.

Геннадий Зернов

Сойдут с ума и сопьются только те кто не может собой управлять, а на хрен они кому-то нужны такие .

Южный Кот

в странах Средиземноморья,где алкоголь почти бесплатный,люди пьют столетиями и не спиваются...

Владимир Беккер

Почти не считается

Южный Кот

доступнее чем сок или минералка

Владимир Беккер

Почти,не считается.

Южный Кот

так и инет безлимитный но не бесплатный

Владимир Беккер

Ну и что? Раз все равно платишь а цена всегда одна то и бухать будут по полной.

Южный Кот

не бухают же...

Владимир Беккер

Так с алкоголем такого и нет. В отелях с ол инклюзив бухают же по черному.