Владимир Беккер

Кто то думал о том, что люди совсем сойдут с ума имея безлимитный интернет ? Его надо снова сделать как когда то ,чтоб каждый платил за нахождение в сети, поминутно. Пусть немного ,но за каждую лишнюю минуту, ты будешь платить больше. Только так, спасется человечество ! А сейчас, это то же самое как сделать безлимитный алкоголь. Пей сколько хочешь, за одну и ту же плату в месяц. Так все сопьются, а в интернете, сойдут с ума.

Ответы · страница 3
Валерий Бурденюк

Ты интересно не с их компании?

Владимир Беккер

Пока нет. У меня и другие заботы есть

Валерий Бурденюк

Тебя насильно ни кто не заставляет я захожу когда мне грустно или наоборот

Владимир Беккер

Ох ты ,печальный,карагандинский парень.

Владимир Косков

не правда я не сошёл

Владимир Беккер

Вам и поздно уже с ума сходить.

Наталья Анатольевна

Вы это серьезно?

Наталья Анатольевна

А то, что интернет - это информация в огромном количестве со всего мира, которую негде больше взять? Книги, которые не по карману множеству? спасение людей от одиночества, давая безграничную возможность общения, обменом интересов? А достижения науки и искусства доступные со всего мира? Это малюсенький перечень горизонтов. Чем вы все это замените отключив интернет? Вот когда такие как вы опять лишите людей всего этого, не только единицы, вся планета взорвется в безумии.

На
Наблюдатель

ряды очистятся

Лариса

Уже поздно.

Вовочка Бакка

Не факт...

Лева Правая

похоже.