Я Ждал Тебя

🤔как часто слышатся презрения и признанья, тем людям ,кто проиграли жизни ,и людям кто смог достичь успехов......
но стоит ли поспешно попрекать и похвалять...?
одних возможно с детства упрекали,им говорили "они все лучше ну а ты никто",других
возможно вниманьем обласкали,шептали" ты звезда,смелей же ты иди вперёд!"
так стоит ли поспешно попрекать одних,и похвалять других?😐

Ответы
Al
Ali

вот вам ответ и тем и другим, одним, чтоб не хвалились, что это все своим талантом приобрели, а другим чтоб не отчаивались( несмотря, на недоброе детство). И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их.
Екклесиаст 9:11 — Еккл 9:11: https://bible.by/verse/21/9/11/

Михаил Тымчук

Всегда нужно смотреть в корень. Многие из неудавшихся "гениев"- жертвы по глупому любящих мамаш. Выращивает Митрофанушку, внушая ему свою исключительность, а когда человек сталкивается с настоящей жизнью, видит, что всё не так. В садике его лупят, в школе тоже не сладко, ну, а когда не откупится и попадёт в армию, там вообще рога поотшибают...

~E
~ Eva Lansca ~

Нам в детстве всем говорили многое и не всегда правду, и не всегда во время хвалили и ругали , и не всегда за дело. Да и после школы многое было и не всегда доброе , хорошее , светлое. А вот тут и проявляется то , что и есть суть человека. Или он ноет и лежит на диване , или , пусть даже ноет , но делает дела , работу .

Фи
Фимка

Я думаю, что не стоит делать поспешных выводов. Потому, что выиграв в одном, можно очень сильно проиграть в другом и наоборот.

Я Ждал Тебя

какая Наталя красивая ,одинокая стоит на дороге))

Фи
Фимка

Спасибо за комплимент). Ну и не совсем одинокая, меня же кто-то фотографирует).

Я Ждал Тебя

наверное кто то остановился ))

Фи
Фимка

Как вариант😆

Я Ждал Тебя

вылез и женился?))

Фи
Фимка

Не, я давно замужем)

Мария Я

Тут есть разница, между мужчиной и женщиной.

Я Ждал Тебя

прочти ещё раз и подумай,нет?
ещё раз прочти,и чти пока не дойдёт))

Мария Я

Мне и одного раза хватило.

Геннадий Витальевич Чичеров

слышатся без Ь, вперёд слитно, никто слитно

Марго Беккер

Не знаааал, что судят по результату?????

Александр.

Нужно строить схему,и по ней судить.

Маша

Типа, да не судимы будете что ли

Old Bastard

Ничего не понял..

Евгений Антонюк

🖼

Ту
Туся

..не стоит

Я Ждал Тебя

доброе утро красотка)

Ту
Туся

Привет..Ждущий !))

Я Ждал Тебя

что там сегодня у тебя ... не стоит ))

Ту
Туся

А чёт должно..?))