Bender Bending Rodriguez

а уже есть статистика последствий нахождения людей в замкнутом пространстве 24х7?

Ответы
Вера Сергеевна

Фиксируются в ряде случаев срывы нервной системы ...открыты для психологической помощи линии связи с психологами .(есть сведения по теме в Яндексе Кто тяжело переносит самоизоляцию найти в поисковике телефоны и проконсультироваться)

Вера Сергеевна

Активным людям сидеть дома ТЯЖКО ,а сидеть дома -необходимо .Лучше этого профилактике от вируса нет ! СИДИМ ДОМА!

Вера Сергеевна

))) ((((

Галина Ширина

Будет и статистика.Понятно,что ,если выходишь на свежий воздух после 20 дней карантина,а перед глазами "круги плывут", значит, организму и воздуха,и движения мало,что явно не на пользу. Зато живы и меньше зараженных ! Здравствуй, мир!

Bender Bending Rodriguez

тут речь о другом....о людях, запертых в 4х стенах

Irina Bogomolova

Подскочили разводы/разлады в семьях... Интересно, а куда они уходят то? Вообще природа дала нам шанс понять и усвоить, что от перестановки мест слагаемых сумма(Я ЕСМЬ ГОРЕЕ СКОТА, а не близкий) сумма не изменяется.

Bender Bending Rodriguez

☹️ они уходят не куда, а друг от друга

Irina Bogomolova

Пусть отдыхают. Это тоже надо. В условиях щамкнутого пространства нарушаются какие то границы... Людям, даже любящим-сложно, а не любящим что говорить... Никто ни в чем не виноват. Се ля ви. Надо пережить и все.

Нина Архипова

Сейчас сотрудники Московсктй службы психологической помощи населению работают удалённо на всю Россию абсолютно бесплатно, можно обратиться и получить квалифицированную помощь профессионального психолога.

Нина Архипова

Bender, представьте, что развод - это мост в новую, прекрасную жизнь.

Bender Bending Rodriguez

дануна....а если он только до середины

Ма
Марина

Да у нас своих психологов полно, спасибо

Татьяна Стручкова

А как же есть. С утра мне муж рассказал, что самоизоляция привела к большому количеству разводов, а к вечеру начал со мной разводиться.

Татьяна Стручкова

Христос воскрес!!!

Bender Bending Rodriguez

воскрес Хростос

Татьяна Стручкова

Воистину воскресе!

Михаил Мизеров

Да. Поэтому в России первой жертвой стала теща Вовочки, которую он задушил на третий день совместной самоизоляции.....

Михаил Буркот

Живу один в однушке. Иногда выхожу 2-3 р в неделю - побегать по лесу.
Как психика? Только лучше. Спокойнее одному.

Ма
Марина

Я ЖИВУ В СОБСТВЕННОМ ДОМЕ И ДЛЯ МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ,ДАЖЕ В МАГАЗИН НЕ НАДО ХОДИТЬ-ВСЕ ПРИВЕЗУТ К ВОРОТАМ.

Николай

Статистика появится лет через несколько.Нельзя просчитать то,что не произошло.Чужой пример неуместен

Крошка Енот

ты не интересно ставишь вопрос.... старайся избегать в вопросе цифр... цифры они отталкивают читателя

Крошка Енот

молоток... когда уже ы ясли, скоро отправят?

Bender Bending Rodriguez

точно....как изоляция закончится - сразу

Крошка Енот

круто

Nataly🌺

Нет ещё, наверное пора создавать институт по исследованию этого, деньги же выделили

Bender Bending Rodriguez

😯 это женская прерогатива вопреки...

Nataly🌺

Ой, ой, ой, тебе назло тогда подходит

Bender Bending Rodriguez

я не женщина.....я не буду делать что-то кому-то назло (уж себе тем более), я не хочу что-то делать вопреки

Nataly🌺

Ты по ходу вообще ничего не хочешь

Bender Bending Rodriguez

именно так

Ве
Вероника

Будьте терпимы, и все можно пережить !!Страшнее смерти, нет ничего.🤦‍♀️

Bender Bending Rodriguez

смерть, как раз, не страшно

Ве
Вероника

далеко не ВСЕ!

Светлана Локтева

кому мы нужны,что бы собирать статистику,время на нас тратить драгоценное

Андрей Юлитин

Владимир Высоцкий ( Песня про холеру ) И коронавирус

Марианна Бородина

некому ее собирать и оформлять- все учёные сидят ........))

Марианна Бородина

а то не знаете)))

Тамара Нелаева

Скоро наверное появиться, но не думаю, что опубликуют.

Пономарёв Леонид

есть! Отсутствие признаков жизни наступает на 47 день

Геннадий Зернов

Эксперимент еще не закончился, выводы делать рано.

Ильсур Ахметов

Статистики нет. Но все это приводит к смерти.

Alisa Warshavsky

А это, хоть кого то , когда то , интересовало???