Остап Бендера

Как вы думаете, спасут ли таджики россиян от фашизма?(немного потерпеть надо).

–1
Ответы
Георгий Крымский

Таджики обосрались и выезжают из России толпами ..А ты придурок - подстрекатель , пользуешься что не в России , а то бы тебе давно ебло набили .

Остап Бендера

До твоего шнобеля достану

Георгий Крымский

Ты у мухи хуй видел ?

Остап Бендера

Свинособака, тут вопросы я задаю.

Георгий Крымский

Когда жиды задавали вопросы ?

Остап Бендера

У мамы своей жидовки спроси.

Леонид Леонидов

Таджики спешно покидают Россию, едут на историческую родину. Не в России , не в Таджикистане фашизма нет, а вот в (на) украине фашиков полно.

Остап Бендера

об этом как то глухо пишут

Леонид Леонидов

Умей читать меж строк))

Остап Бендера

нет там ничего

The Мишка На Юге

У нас в поселке на даче… они маленькие и грязные- работают за копейки… только рыть и таскать умеют… ебут их все кому не лень

The Мишка На Юге

Еще раз из уважения к Остапу- они здесь как животные- работают за полную хуйню

Остап Бендера

Ничего, потерпите. Таджики добрые ребята, а трупы вам из моргов навезли , для СМИ.

The Мишка На Юге

…… скажи честно… покуриваешь)?

Остап Бендера

филипп ротшильд попиваю.

Ma
Mass.terr

Чтобы спасаться от хохляцкого фашизма россиянам помощь не нужна. Тем более таджикская🤣🤣🤣

Остап Бендера

Как оказалось нужна.и Специальная Водная Операция на дамбах.

Ma
Mass.terr

Как оказалось, хохлов уже практически не осталось🤣

Остап Бендера

Кацапов вообще нет

Ma
Mass.terr

Их и не было. Были и есть русские которые хохлов с лица земли сотрут, а таких как ты, в жопу ебут🤣

Остап Бендера

У вас, пидаров, вся жизнь в мечтах проходит.в будущем времени.

Язва Мила

Почему все хохлятские мрази вроде тебя боятся рожу свою показать, за картинками прячетесь?

Остап Бендера

потому что все лаптерогие свинособаки из лаптерейха не пишут свои настоящие имена, так как фото - чужие.

Язва Мила

да ладно... Больше чем вы, никто не брешет. И мы то ничего не боимся, нне прячемся

Остап Бендера

То есть твое имя настоящее - Язва. Не збрехала ведь.

Язва Мила

Я то правду пишу!!! Это ты все тут пиздишь

Василий Стеклов

Россию в истории никто не спасал, зато она спасала. Спасет и Украину от укронацистов.

Остап Бендера

Уже был ор - россияне организовали расстрел в "Норд-Осте".

Василий Стеклов

Российские спецслужбы тогда оказались просто СУПЕР! За 2 секунды перестреляли всех террористов.

Остап Бендера

постановка. трупы из морга привезли, "как в буче"

Василий Стеклов

В Буче - да, постановка. Украина так и не представила списки "загубленных". А в России у трупов берут и генный материал, чтобы даже неизвестный мог быть опознан со временем. Погибшие в Норд-Осте были похоронены с честью родственниками и близкими.

Остап Бендера

Пидар, ты же тупо брешешь. С 23 апреля 2022 Информационный центр ритуальной службы Бучанского городского совета начал обнародовать имена погибших на территории общины, тогда сообщили о 30 людях. 29 апреля 2022 года опубликовали перечень из 29 погибших (только 23 из них удалось опознать) из Бучи. Местный морг обратился с просьбой найти родственников погибших, чтобы отдать тела для погребения. Итак, всего известно имена по меньшей мере 53 человек, погибших в Буче. В неофициальном телеграмм-канале «Погибшие на территории Бучанского района» также ранее публиковали фото найденных тел и их данные.

Жомарт

Ну вы сами спросили, сами ответили, теперь прокомментировать вам осталось...

Жомарт

Каждому своё..

Остап Бендера

свое каждому

Al
Aleksandr

Джамшут и Равшан )

Остап Бендера

Джавшан и Рамшут

Al
Aleksandr

Увы не так !

Наталья)))

Таджики? Россиян? от фашизма? С этого места пожалуйста поподробнее.

Остап Бендера

вино, сыр, кофе.

Наталья)))

За это родину продал?продешевил однако🤷‍♀️

Остап Бендера

твою продал подешёвке

Наталья)))

Да это понятно и без твоих признаний))) свою то ты даром отдал дядюшке Сэму😁

Остап Бендера

скажи ка тётя, ведь недаром?

Ча
Чака

спасут, скоро батальонами пойдут брать Харьков!

Остап Бендера

За три дня?)))

Ча
Чака

за 33

Остап Бендера

33 хуя тебе в рот

~E
~ Eva Lansca ~

Нет! Они , Корее , приведут в войне между нациями

Риммочка

Вряд ли таджики спасут вообще кого-нибудь.

Остап Бендера

Может, повторить?

Ле
Леонид.

Обдолбаные наркотой азиаты всех спасут )))

Остап Бендера

О да! Это СВО!

Дмитрий Каракозиди

Те кто в Крокус расстреляли мирных людей?

Остап Бендера

да там из моргов трупов навезли специально

Дмитрий Каракозиди

А в морг их откуда привезли?

Остап Бендера

ковидные трупы

Ша
Шараф.

С какого перепуга о России заботишся?

Ша
Шараф.

Тоже.

Остап Бендера

рожа

Ша
Шараф.

Рожа

Остап Бендера

кожа

Ша
Шараф.

)))

Al
Ali

От тебя, пса шелудтвого, надо спасать

Остап Бендера

кого?

N’
N’djaména

Выгонят и работать некому будет

Сергей

Глупо спасать от того, чего нет

Остап Бендера

глупо не видеть то, что есть.

Сергей

Ещё глупее видеть то, чего нет

Остап Бендера

И ещё более глупее не видеть фашизма в Расеюшке.

Сергей

То есть в других странах фашизма нет?

Остап Бендера

в других есть

Сергей

Скорее всего во всех, в той или иной степени

Остап Бендера

не во всех

Qqqq Qqqqq

они и Европу с Вами не пожалеют

Остап Бендера

не вам судить

Qqqq Qqqqq

зачем судить? Запад в 2022 ясно сказал что они не видят русского этноса на Земле вообще

Андрей Заруба

Сначала Украину надо спасать.

Остап Бендера

тут фашизма нет

Ал
Александр

от какого фашизма?

Остап Бендера

нацистского