Алексей Gentle

Люди добрые и я понимаю вас но поймите меня пожалуйста помогите мне в денежкой сколько вы сможете прошу вас очень Сбербанка 4276380087253774

Ответы
Роман C

монгольские тугрики пойдут?

Роман C

я умею видеть как меня дурят и прикалываюсь над этим....и людям пытаюсь объяснить что бы они на лохотрон не нарывались....потому что такие лохотронщики как ты не дают помогать людям которые реально нуждаются в помощи....вы достали всех своими разводами.... я еще раз такое попрошайничество увижу взломаю твою банковскую карту...номер у меня есть

Алексей Gentle

Роман а почему вы решили что я лохотронщик ?И зачем мне грозить я вам плохого нечего не сделал ваше право верить или неверить

Роман C

рожу на фото смени, лежачий больной...

Роман C

остальные советы платные....

Алексей Gentle

У меня не рода а лицо и это фото было когда я пахал на складе а рода это обмен веществ нарушился после аварии все больше я небуду перед вами расписаться желаю вам всего и хорошего и не надо всех под одну гребенку что аферисты мы все

Александр Филиппов

Прям в тупик поставил..😶

Алексей Gentle

Александр простите мне действительно ваша помощь нужна переведите сколько сможете

Александр Филиппов

Думаю из Казахстана комиссия будет больше чем перевод..)

Алексей Gentle

Александр спасибо вам что вы откликнулись на помощь

Сергей Поляков

И мне.

Алексей Gentle

Сергей вы же не понимаете зачем мне нужны деньги

Сергей Поляков

Деньги нужны всем.

Алексей Gentle

Хорошо согласен

Екатерина Тихонова

и мне

Алексей Gentle

Екатерина я понимаю но сейчас сложное для меня ситуация нужны деньги хотя бы на блокаду мне